Отношения
Если девушка имеет высшее образование, а парень средне специальное. Со стороны парня это как то нормально?
Они любят друг друга, у них идентичные взгляды на жизнь. Но всё же в душе наверное парню не комфортно от того что он немного ниже своей девушки.
Радоваться надо что девушка не повёрнутая на деньгах и выбрала человека, а не за кошельком погналась! Хотя ещё не вечер. Всё зависит от возраста обоих личностей! И их заработка.
Лучше, конечно, чтобы партнёры были примерно равны по большинству критериев. Но бывают и исключения.
Какая разница в его образовании? Если у них много общего, есть взаимность, чувства и желание быть вместе, то какое образование у него - это уже не имеет особого значения.
Дима Кузнецов
Тоже верно)))
Наверно? Взгляд со стороны то есть? У парней в принципе с самооценкой всегда было достаточно устойчиво. Они как девушки ерундой не страдают. Я знаю примеры, когда наблюдалось элементарное непонимание между такими людьми. Но тут я бы обратила внимание на её приоритеты. Если для неё важнее статус, то будут проблемы. А если ставка на семью, то всё будет в порядке. И его самооценка тут роли не играет.
образование для мужчины не критично ..если голова варит и руки откуда нужно растут.
он его может и не иметь и быть на высоте. Прямо там!
Дима Кузнецов
прямо там всё в порядке)
Парню насрать. Дело будет, в будущем, в кол-ве заработка у него и у нее
Должно быть норм
да какая разница какое у кого образование...? бывают и с вышкой люди немного глупы...
сейчас дефицит мужчин, тётки с высшим за слесарей, курьеров и монтажников нередко выходят..
прыгай в форточку