Ну вот я такая, только я пока на 5 курсе. Нужен образованный парень, который своим интеллектом и характером заслуживает лидерство в семье. Я лидершей по натуре не являюсь, мне нужен глава семьи, но простофилям подчиняться только по признаку их пола - это значит плюнуть в лицо родителям, которые меня выучили. Далее: нужно отсутствие вредных привычек, потому что распространенная антинаучная чушь о том, что "мужчинам пьянство не портит генетику" меня не впечатляет. Он должен уметь управлять своими эмоциями не только снаружи, но и внутри себя, уважать окружающих, не быть расистом/националистом/сексистом, интеллигентно выглядеть (не обязательно быть красавцем, но опрятность и чувство стиля - это показатель культуры для обоих полов во всем мире)
Материальное положение тоже учитывается, но не за счет наследства, а за счет собственных сил, потому что оно является показателем, что человек умеет и любит работать. И это не значит, что я хочу сесть ему на шею и драть с него деньги, я сама хорошо зарабатываю с 3 курса и могу себя содержать.
По поводу интима: прошлый опыт с другими дамами можно простить (ну ошибся, с кем не бывает), но измены - никогда.
Отношения
Каким должен быть идеальный парень для хорошей девушки с высшим образованием, без вредных привычек, без опыта?
Для девушки с ЛЮБЫМ образованием идеальный парень-это БОГАТЫЙ. А там хоть трава не расти...
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный, ни от кого независимый, (не зависящий от матери, детей, бывшей / нынешней жены, любовниц, бабушек и прочих манипуляторов... ), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, представительный, семейный, негулящий, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду