Отношения
что если парень ниже девушки на 9 см?как вы считаете это ужасно будет смотреться со стороны? =(
Ужасно - это когда люди подвергают сомнению свой выбор и хотят отказаться от любимых на том основании, что "кто-то не так посмотрит" или "как бы чего не подумали".
У меня вот тоже проблема, все мои девушки были ниже меня, одна была ниже на 27 см, сейчас девушка ниже меня на 15. Наверное так нелепо смотрится со стороны))))
Если они любят друг друга какая разница как они смотрятся
Мой рост 176, одно время встречался с девушкой 188 и еще она обожала каблуки! Так я ходил такой гордый! И чувствовал, что пацаны завидуют! (правда, все улыбались, когда мы прощались - ей приходилось приседать, чтобы поцеловать меня!)
Со мной работал парень ростом где-то 170, устроилась девушка у них завязался роман и их не смущало что девушка выше его на 8 см.
Фигня... у меня был парень мне по плечо.... но каблуки 130сантиметровые я из принципа не снимала! А он, -он тащился от того. что с ним длинноногая барышня, вот реально, -я видела его взгляд!
будешь ли ты ниже или выше никакой разницы.. .
все равно будут смотреть на тебя... женщины с завистью, потому что тебе не важно что они думают... мужчины глазами охотника... и будут думать ...(Вау какие ножки.. ну если они конечно красивые).. а так какая разница как ты смотришься ...главное какие у Вас чувства...
Моя знакомая просто отказалась от каблуков. Но это ее выбор.
Ужас, тут еще и сантиметры считают.. ! люди, хватит строить китайские стены из воздуха