Отношения
Парень ниже девушки на 11 см. Это нормально?
Ее величество Любовь (настоящая которая) не смотрит ни на рост, ни на возраст, не заглядывает ни в кошелек в поисках денег, ни в гараж, в поисках машины. Уж поверьте мне! =))
Пупок к пупку, рост не важен.
нормально, ты же не вешаться на нем решила
Это не страшно!
Если бы сантиметрами измерялись хорошие отношения, любовь, счастье, то наверное все были бы счастливыми. Но к сожалению это не так. Может парень быть двух метрового роста, но не любить по настоящему. У меня сотрудница вышла замуж за маленького мужчину.. . в сантиметрах не могу сказать, сама 178 см. А он ее на руках носит в прямом смысле этого слова и все сотрудницы ей завидуют и это уже 9 лет.
Я считаю что для мужчины рост это один из показателей!
да какая разница.... Если вас успокоит, то Том Круз на 10 см был ниже Николь Кидман., ничего-смотрелись)))))
а что не нормального то? главное чувства и душа, а рост вес возвраст это уже втоостепенно
Каблучок на туфлях немного подрежте и будет в самый раз )))
ни вижу в этом ничего ужасного
В любви ни рост, ни возраст не имеет значения.... какая разница?
))))это не нормально! до для любви есть исключения....
Вполне нормально!!!
рост далеко не главное))
Лично я бы не могла встречаться с парнем который ниже меня, да еще на 11 см. Я думаю, что это не нормально