Отношения
Почему большинство мужчин в интернете предлагают обычно секс?
ну давай просто посидим рядом ) или полежим? )
,,,,А --Я ***ПРЕДЛОЖУ ВАМ ...
....Свободу ...
ищут реализацию нереализованного самым лёгким и необременительным способом))) .
остальные предложения способны выдвинуть только неординарные и неглупые личности) .
любят, чтобы было дёшево и седито).
а что ж они руку и сердце сразу предложат?
Это ты просто так настроилась.. . Как настроилась, так к тебе и относятся.. . или так ты и видишь обстановку вокруг.. . Но можно сделать шаг в сторону, например в сторону еды, кулинарии.. . и тогда все изменится и люди вокруг тебя тоже...
Потому что нормальные мужчины как правило в интернете не сидят: им некогда. А если заходят, то по делу. Предлагают секс те, кто в жизни не имеет интереса женщин, не нравится женщинам, так как имеет кучу комплексов, физически не состоятелен и т. д.
Хорошим мужчинам не до этого, в реальной жизни они и так не могут отбиться от женского внимания, они им пресыщены.
Отрыжка сексуальной революции! Так называемая сексуальная свобода уродует души и мировозрение людей (И не только мужчин) . Вся формула "любви" сводится к двум составляющим : Дискотека - Постель. А все СМИ этому только способствуют - развращают и калечат психику.
Потому что в реале им его не достает, наверно. А может, просто предложить нечего.
а что ты хочешь чтобы я тебе предложил
Расчитывают на халяву!
не ТАМ ИЩЕТЕ я своего мужа нашла в агенте пол года общались потом встретились и поженились через 3 месяца уже 2,5 года счастливы вместе
Вот такие приоритеты у мужчин. Увы.
странно что большенство, я думал все! =) ну вообще я такого не когда не предлогал по интернету! =) Надеюсь на лучший ответ) =) спасибо!
потому что в жизни как?
предложишь женщине секс, она тебя по морде.
100 раз по морде получишь, 101-ая может и согласиться.
А в интернете раздолье тем, кто не хочет по морде получать)
ВОТ дибили! Жызь не слажылась то и суют своего поряся!
Просто тебе попадались такие кого устраивает обычный секс.
Если интересен необычный, можем пообщаться на эту тему отдельно ото всех.
И не только в интернете....
Точно! Достали уже!
им видимо хочется всегда что-нибудь новенького или новенькую
Думаю, это те, которым было бы за счастье - выбирать на панели из строя проституток