Отношения
почему большинство мужчин неаккуратные?
Это наверное главный недостаток мужчин, вещи на место не ложут, все раскидывают, а когда готовят, кухню дольше отмывать приходиться
Потому что мы вас женщин любим и нам очень нравится, когда вы ухаживаете за нами, вам ведь тоже это нравится, просто вида не показываете
да они ж как дети... .
их нужно просто любить, ухаживать за ними, хвалить и поднимать их мужской дух и самооценку
Нет, неправда, что все. Мне, например, в основном попадались аккуратные, даже очень
это точно. Это загадка природы. Все кидают где ни попадя, ходишь за ними -все подбираешь, кричат из всех углов типа Эй, официанточка, мне б чайку с бутербродитком, сосисочками огурчиками и вапще обожаем ночью пожрать. Никогда не опускают крышку унитаза, сонные писяют куда не попадя, бодрые- норовят струйкой писюлек попасть в коробочку с туалетным ароматизатором. Наблюдают за радугой капелек при попадании. Всегда роняют туалетную бумагу в воду. Размазывают зубную пасту по раковине. Зато утром удивленно таращат глазенки и спрашивают, а де ж мои выглаженные вещички? я ж вроде все сам сложил и приготовил)))
Просто у нас разные понятия об аккуратности. Разложенные вещи удобнее охватить взглядом и найти нужную штуку.
Кстати, место вещи не там, где оно должно лежать, а там, откуда его удобнее всего доставать ;) Я точно знаю, что стоит протянуть руку вверх и чуть влево и упрешься в стойку дисков, от которой справа первым лежит провод для фотоаппарата, а вторым - для телефона =)
А вообще, когда живешь один и не надеешься на Ту Самую, то смотришь за собой значительно лучше ;) не расслабляешься, потому что драить все равно тебе и лучше сильно не запускать)
потому что они знаю что всегда найдёться рядом Та Самая которая всё за ним подберёт и уберёт!
так а хто тебе свиней выбирает
не ложут, а не кладут