Отношения
Почему большинства мужчин полигамны??И есть ли верные мужчины в мире?
Дорогие девушки, говорю тем что не верит в верных мужчин - ровно в той же степени в которой вы уверены что мужской верности нет в принципе, мужчины уверены что отсутствует женская верность). Но вы то разумеется уверены что женщин верных больше). Глупо кидать глобальные фразы вида "все они козлы", "куда делись нормальные мужики" и тд. и тп. Могу всем сказать то в чём сам уже убедился - они есть, просто их мало очень, в смысле мало тех кто не имел ничего "большего" с кем то кроме своей любимой. А все фразы по поводу того что переспать с другой это ещё не значит изменить жене, что изменяют душой а не телом - это всё конечно же бред). Если считать таких "верных" то их очень много).
Вся эта полигамность - это женская отмазка, чтобы оправдать себя в своём неумении удержать мужа и неумении сохранить семью. Выходя замуж вы думаете о свадьбе, о всех хлопотах свадебных, но нисколько не думаете о будущей семейной жизни и не готовитесь к ней
Верные есть, но даже верные хоть раз да завильнут на сторону, ну хотя бы для сравнения...
Верных нет. как это ни печально
А кому эта верность нужна? Я пробовал быть идеалом и что)) ) Не кому она не нужна
есть, я))
Полигамны не большинство, а все. Верными остаются те, у кого не хватило смелости или шанса.
это всё отмазки с полигамностью... не надо человека в зверя превращать. Есть душа, чувства, совесть, ответсвенность, сердце.... Пошлость и разврат превратили в норму жизни... обалдели совсем!!!
всё дело в том, что вы неверно толкуете понятие верности.
А есть ли женщины которые действительно достойны этой верности, чтоб и в мыслях небыло так поступить с человеком который с тобой рядом????
я был верным... но жена это оценила только после развода... цените, девушки, верность
Козероги.