Отношения

почему девки ноют и плачут, что мужики козлы, все не обязательные. не ответственные, не внимания ни заботы, ни цветов,

ни чего, а сами с ними и знакомятся, отношения заводят и ещё что смешно - замуж выходят. Выходят и ныть нечего, сами девки стоят такого отношения?))
Ella_Sharova
вот такие мы дуры
Юлия Кувшинова
Лучший ответ
Ella_Sharova никто и не сомневался
И мужики, которые ноют про меркантильных и неверных женщин, тоже сами виноваты.
Денис Изоткин
Ella_Sharova бабам не угодишь
Нормальные не ноют и не плачут. Они сами выращивают цветы, сами
внимательные, заботливые и чуткие, и не козлами а Мурзиками называют. Повезло не всем, а мне повезло )))
ои... я вот не плачу
Олег Волобуев
Ella_Sharova ну значит для тебя это норма, когда о тебя ноги вытирают
Те кто выходят замуж за козлов-тупоголовые клухи, живущие по принципу, лишь бы с кем только не одна
Олег Масик
Ella_Sharova Таких как мимимум половина))
Мой может потратить последние 100 рублей, но принести мне цветок. Прыгаю от радости. . Никогда на мужа не жаловалась, он у меня замечательный, таких мне кажется не бывает. . а одна родственница - стерва, все мозги своему проест за то, что он ей купил розы не того цвета мля. . .и серёжки не такие. . дура.
Михаил Зуев
Ella_Sharova да уж, бабам не угодишь
Давайте писать правду что ноют и мужчины и женщины в основном слабые которые не могут что то изменить в своей жизни. Они только и делают что ноют.
Сильные не ноют они меняют.
Скажу больше тот кто способен услышать себя свое нытье и принять свои желания и потребности перестаёт ныть. Он тогда и не раздражается когда другие ноют и жалуются.
Мира Федцова
Ella_Sharova да у нас больше полстраны таких нытиков
Знакомишься, вроде ничего, а потом оказывается-оборотень. Это самое страшное явление мужской природы.
Слава Тарасов
Ella_Sharova нех знакомится
ЭТО ВЕЧНЫЙ ЛЕЙТМОТИВ .
когда вы заводите кошку или собаку в этот момент вы не думаете что она будет гадить или всё грызть, а потом начинаете жаловаться, а от этих "козлов" бывает польза
Сс
Сссс
Ella_Sharova я не заводил никого))
Ella_Sharova я уже все заранее анализирую) ) если уж на то пошло. я прагматик. и когда вижу красивую девушку не ахаю сразу, а думаю смогу ли я быть с такой
Не познакомишься с парнем - не родишь ребенка, не выйдешь за него замуж - не заставишь помогать выращивать потомство. В итоге все перестанут размножаться. Женщины страдают ради спасения человечества))
Ella_Sharova да пипец, спят с кем получится))
Женщины эмоциональны по определению. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степень. Но любая их них эмоциональней нас в любом случае. И руководствуясь чувствами прежде всего, склонны говорить и делать все под влиянием действующих на неё в данный момент эмоций. Не хорошо, не плохо - просто есть. от того, мы в их глазах сухари, козлы и прочее, а они в наших - сопливые дуры с постоянными претензиями. Но судя по всему всем это нравится)) ) Иначе как мы ещё не вымерли как вид ))) Улыбаемся и машем. Как говориться "Не ищи идеал! Найди такого же придурка как и ты сам"
Ella_Sharova только дебилам это все нравится