Отношения

Если я чувствую что муж проявляет симпатию к другой, как это "присечь на корню"?

Я сейчас сижу дома в декретном отпуске. Практческе не где не бываю. Себя конечно, каюсь немного подзапустила, но этот момент уже исправлен. Переодически бываю у мужа на работе. Заметила что к колеге моего мужа постоянно приходит его девушка, и она приводит с собой подругу, которая явно не ровно не дышит, к МОЕМУ любимому И это не смотря на то что она видела нас с ребенком! Недавно я заметила ч то у них в контакте дружеская переписка. Вобщем то ни чего серьезного, если не брать в расчет то, что до этого он не когда не с кем из девушек не переписывался. И сам же мне несколько лет назад утвержал, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Вобщем то я ему доверяю. Но мне даже думать не хочеться о том что ему может, даже просто нравиться кто то другой. Что мне делать?
Ситуация непростая, потому что сразу исправить её нельзя и контролировать сложно. Главное - не паникуйте (сверхстрашного ничего не случилось) , иначе легко запутаться и все испортить одной фразой или поступком. Если вы запретите ему общение и переписку - он скажет, что "перегибаете палку и держите на привязи, это всего лишь общение". С одной стороны, он прав. Если сделаете вид, что ничего не знаете, неизвестно как далеко всё может зайти... Покажите мужу, что к ТОЙ девушке относитесь вполне положительно, не настороженно (что она вам не соперница!) , и к переписке относитесь нормально (подумаешь, сейчас все так общаются!) , при встрече с ней, заговорите о чем- то нейтральном (пусть она даже станет вашей ОБЩЕЙ знакомой) . Мужчина обязательно оценит, что вы - нормальная женщина и современно смотрите на вещи. Постарайтесь снять с неё загадочность "запретного плода", и тогда для мужа он уже не будет интересным и сладким! Мудрых вам решений! И безоблачной семейной жизни!!!
Алла Хекалова
Лучший ответ
В Вашей ситуации лучше сделать вид, что ничего не происходит. Он просто нервничает перед появлением ребенка. Вообще, мужчины очень не любят женщин, которые пытаются что-то пресечь. Этим Вы только сыграете на руку той девушке.
Придется допустить такую мысль... это личная свобода человека выбирать как и с кем общаться
обрати наконец на себя внимание!
Вы сами должны стать источником любви, радости, света и силы для мужа..., все в ваших руках...
Илья Сухоруков
просто знакомая... он ведь не дружить с ней собрался... .
Все мужики изменяют рано или поздно. Святых не бывает.
Не запускайте себя. Мужчины любят глазами.
заведите тоже дружескую переписку с кем нить.
Докажите мужу что вы не просто его жена.... домохозяйка... мать его ребенка.... А еще интересная... привлекательная девушка... .
Устраивайте себе досуг... встречайтесь с подругами.... ребенок не помеха... берите его ссобой... он спит а вы спокойной сидите с подругой в кафе обсуждаете последние новинки моды.... ну эт я так к примеру....
Ержан Аргынов
думай больше о хорошем тебе еще малыша рожать а там видно будет