Отношения
Есть парень у которого есть жена и сын 5 лет, который проявляет симпатию к девушки очень активными взглядами
что делать??? есть смысал действовать и по тихоньку привлекать к себе или даже перестать думать???
Не стоит все равно потом ты останишся у разбитого карыта, редкий мужчина уходит из семьи. Да и вообще на чужом несчастье своего счастья не построишь. Он тебе сейчас пообещает золотые горы, а когда жена узнает о ваших отношениях он сразу бросит тебя.
А кроме него никто "не клюет"???
Конечно, хватайся за него, будешь ему готовить, убирать за ним, пырять на трёх работах и всё молча.. . При этом реально будешь думать, что он это оценит...
Это очень странно что пятилетний ребёнок так рано начал интересоваться взрослыми женщинами....
это он нажаловался что она такая плохая? ..ну-ну:)))
Даже думать перестать. Ему нужен секс, пускай даже влюбится, но от семьи мужчины очень редко уходят. Так и будет эта девушка вечно использованной и одинокой. А по поводу того, что она ничего не делает и пилит, то он еще не то наговорит, лишь бы заполучить желаемое!
Изабэлла Баграмян
не он говорил, а друзья его родителей
Потому что он гандон) дальше в рифме отвечать?)
Пусть проявляет активные взгляды к жене и ребенку. Чтобы лучше понять ситуацию поставьте себя на место его жены. И поверьте, человек предавший однажды, а он сейчас предаёт, предаст снова.
И ты довольна и он...
Изабэлла Баграмян
а если я не из тех девушек, которые могут быть любовницами и ДАЮТ всем, что мн еделать в такой ситуации??
А зачем?
Секс?
А свободных нету?
Или вы семью хотите разрушить?. .
Это уже другое дело. Не хочу говорить, кем вы потом будете..
Секс?
А свободных нету?
Или вы семью хотите разрушить?. .
Клево как!! ! Такое ощущение, что ты с женой его живешь:))))))) ) надо же так уверенно говорить, что она ничего не делает:)) ) может как раз потому что она все это только и делает, еще ребенка воспитывает и работает, он ей еще и изменяет с такими дурочками как ты!! ! Думаю стоит приглядеться к такому МАЧО!!!! Достойнейший экземпляр!!!! А главное надежный:))))) ) и самое главное порядочный, со всеми по порядку
Изабэлла Баграмян
а ты со свечёй стояла и видела что он со мной изменяет!?!?не говори тех вещей которых не знаешь!!!!