Отношения
"Плохие парни",от которых писают кипятком все девушки,какие они?Опишите,какое оно поведение"плохих парней"?)
Крайняя самоуверенность. Женщины от этого просто тают. Если ты задаешься вопросами или хоть каплю в себе сомневаешься - ты лох.
"Плохому парню" разрешается курить и одеваться по моднее, при этом заниматься спортом чтоб быть стройным и подтянутым и иметь "кубики" и "банки". Определённо нужна харизма, внешность красивая. Быть остроумным, пошлить и материться. И менять баб как перчатки, но это если нужно стать совсем уж пропащим бабником, что не есть хорошо.
Ochilbek Soatov
Последнее утверждение действительности не соответствует.
ссутся эти мокрощелки не от парня, а от бабла в кармане у него
Брутальные мачо, или хулиганы, только которые ценят разницу между модой и порядком, а не гоп-стайл. Ну или гламурные подонки, такие как Павел Воля
Ochilbek Soatov
А воля разве не гомик?
ну если говорить правду то каждый парень плох внутри и в душе
не знаю как там на счет плохих парней, но девушки ссутся от внимания к ним. Если уверенный парень проявляет интерес к твоим интересам, к внешности, помогают в трудностях и готовы на то чтобы выкрасть тебя из дома в любое время суток, то такое поведение по вкусу каждой девчонке.
Парень должен открыть глаза на новый мир на приключения... .
под приключениями подразумевается боулинг, пин бол, карты на раздевание и прочая ерунда, а не наркотики и алкоголь.
Ochilbek Soatov
А моего знакомого спортсмена девушка бросила и ушла к наркоману.Видно не только пейнтболом и картами девушку заинтересовать можно.
ну знаешь в 9 дома и к сиски мамкиной конечно вот от таких и писают