Отношения

Что делать, если будущий муж проявляет тиранские замашки?

Туда не пойдешь, с этой общаться не будешь, вплоть до того, что запретил пойти на концерт любимой группы с подругой. Я поводов для ревности не подаю, терпеть это не хочу, ругаемся все время. Это вообще излечимо?
Это не излечимо, а дальше будет только хуже. Одни запреты, зачем вам такое? у него ревность, чувство собственности, но это только разрушает отношения
Ольга Литвишкова (Арделянова)
Лучший ответ
в основой массе они все такие . это исправимо . отстаивай свои права переубеждай . постепенно он привыкнет )
Дмитрий Ram$
ты женщина, смирись с этим. он прав, вас всегда надо держать в ежовых рукавицах, иначе расслабляетесь
Алла Волошина
Поступай аналогично по отношению к нему.
Ivan Vaneka
ты ж хотела замуж? что, когда пошла, думала наверное, что все твои прихоти будут исполняться, а свобода твоя не будет ограниченна ни чем? и будешь делать все, что тебе вздумается? терпи и неси ответственность семейную и перед мужем! на концерт захотела.... по телевизору, блин, посмотришь!
Гони его нахрен.... Толку не будет, если даже дети появятся.
Любовь Мурко
Прислушиваться конечно надо, но если постоянно ругаетесь, то вместе лучше не быть...
Сергей Чеканов
ЦЕЗАРЬ ЧТО-ЛИ?
Это не излечимо 100 %, сначала пытаешься жить как раньше и борешься с ним за это право, потом уступаешь.. и вот ты уже никуда и ни с кем не ходишь, не общаешься, удаляешь страницу в вк... и даже с единственной лучшей подругой видишься только когда вы серьезно поругаетесь....
Павел Чепурнов
Не выходить за него. Тиранство нужно пресекать сразу же. Никто не смеет покушаться на права женщины!
поговорите с ним, он просто думает Вы такая же потаскуха как некоторые.
Зачем тебе неуверенное в себе г*вно а не мужчина, всю жизнь тебе отравит, беги от него.