Отношения
Мой будущий муж пошел на свадьбу к другу без меня....
Мой молодой человек (с которым у меня самой на носу свадьба) пошел на свадьбу к другу без меня....Из-за того, что я не нравлюсь девушке его друга (невесте)... Незнаю почему не нравлюсь, она объяснила это тем, что не хочет чтобы какая-то другая была бы симпатичней и чем-то выделялась....конечно она невеста, это ее праздник я все понимаю, но это же не моя вина, что она так со мной....А это друг моего парня, он знает его 7 лет, сказал не может не пойти....Но он это от меня пытался скрыть, утром не брал трубку, отклонял звонки, оялся сказать прямо, боялся обидеть. Я это узнала когда позвонила ему домой и его отец сказал что мой жених пошел без меня....Ну я не стала истерить просто не звоню ему и все....Причем этих своих друзей на нашу свадьбу он хочет звать....Я незнаю что мне делать!!! На душе кошки скребут....чувствую себя одиноко когда он там тусит на чужой свадьбе....Подскажите что делать в этой ситуаци????
Тут не кошки на душе наверное скребут, а тигры носятся голопом.... Я вам конечно сочувствую и присоеденяюсь ко всем ответам выше сказаным. Это конечно очень не красиво со стороны вашего молоого человека и даже то что вы понимаете его поступок, никак не снижает его вины и не оправдывает этот поступок. Наверное можно было как-то решить этот вопрос, если они друзья значит и договориться смогли бы. А в этом случае еще большой вопрос кто кому друг? А вы не растраивайтесь "НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА! "
Милая Lily, ни в коем случае не выходите замуж за этого человека. Вы не нужны ему. Он позволил себе поступить с Вами гадко. В будущем это будет постоянно, люди не меняются, если только в худшую сторону с возрастом. А отношение свое к Вам, он ясно показал. Скажите ему спасибо за то, что сейчас, а не после свадьбы.
Все прекрасно! Вот и пусть на вашу свадьбу этот друг приходит без своей жены! Так своему парню и заяви! Она тебе не нравится, вот и весь ответ. Счастья вам!! ! )
кто ж ходит в лес со своими дровами?
а поступить надо так же, пригласите друга без его жены, пусть побудет в вашей шкуре
Это не хорошо.. . Поступил по свински по отношению к Вам...
я бы в такой ситуации выбрал любимую девушку (либо с ней на свадьбу, либо не пойду вообще) так сделал бы каждый любящий человек, а так делай вывод стоит ли идти за него замуж
ПИПЕЦ. Это единственное слово, которое пришло мне сейчас на ум. Поговори со своим парнем-женихом. Он что по другому решить эту проблему не мог. Пусть он не идет на свою свадьбу, вдруг ему кто-то из гостей не нравится.
У меня была похожая ситуация. Друг моего молодого человека (который сделал впоследствии мне предложение) пригласил его и его бывшую жену. Хотя мы с ним жили уже больше года вместе. Было очень обидно, когда мне сообщили, что есть приглашение, и он (мой молодой человек обязательно идет, т. к. это его друг детства) а я не иду. И объяснение было такое: невеста друга дружит с бывшей женой моего молодого человека, поэтому она решила вот так. ВСЕ! Теперь у меня свадьба на носу. И мой жених мне объясняет, что мы обязательно должны пригласить этих людей на нашу свадьбу. А мне не хочется...