Отношения

Еду знакомиться с родичами будущ. мужа, еду одна, т. к. он- военный, а свадьба уже совсем скоро. Очень боюсь, как себя вести?

Спокойно и уверенно.
Вы взрослая личность.
Будьте выдержаны, открыты и доброжелательны.
Улыбайтесь - спокойно и открыто- улыбка ломает стены!...)))
Умит Мамуова
Лучший ответ
Пусть они верят, что вы любите их сына и будете о нем заботиться...
всё будет хорошо
Лира Минина
))обстановочка конечно нервная, но терпимая! Постарайся вести себя естественно, "не заумно".Удачи!) )
Бауржан И Маржан Сулейменовы Здравствуйте)))) помню- помню Вас ;) СПАСИБО )))
Леонид Меркулов )))MVD рулит!))Сам 22 года погоны проносил!))Все у Вас получится!))
Во-первых, прилично одеться. Во-вторых, быть собой и в меру общительной. Ну я не знаю, у меня как-то это знакомство гладко прошло и весело=)))) С первого слова они стали рдными людьми и до сих пор так и остаётся))
Выглядеть ты должна прилично - никакого пирсинга в носу, губах и т. д. Сделай легкий нежный макияж (светленький) .
Не одевай джинсы с низкой талией, чтобы телеса вываливались (это они больше всего ненавидят. ) Классический наряд какой-нибудь, подобраный со вкусом.
Возьми коробку хороших конфет или тортик вкусный к чаю.

И в разговоре старайся не говорить маме : МОЙ Костик! или МОЙ Павлик! Мама этого не вынесет и возненавидит тебя сразу же! Удачи тебе!!!!
Tatia Petrova |Benor|
Не волнуйся, будь естественна, как-будто знакома с ними 5 лет :) и смотри на них так, будто они должны тебе по 100 рублей - это придаст уверенность! ;)
Стелла Пак
Главное. не старайся что-то такое особенное из себя показать. Будь милой, во всем соглашайся и ни на что не нарывайся, а главное, покажи, что ты очень рада и давным-давно хотела со всеми познакомиться (только не переусердствуй, а то подумают, что ты просто подмазываешься на будущее)
и не надо сразу бежать на кухню, помогать нарезать слататы, а потом за всеми вымыть посуду!!
вести себя естественно
больше слушать и смотреть, не упуская никаких мелочей
удачи )))
С Е
помнить, что в "чужой монастырь со своим уставом не ходят" , не пытаться всем угодить, полагаться на интуицию.
Oleg Gilivanov
Если Вы уже дожили до знакомства с родителями, значит, Вас обоих можно поздравить со счастливой помолвкой. Поверьте, другой причины, по которой можно знакомить родителей с партнером, нет! Пожалейте своих любимых папочку с мамочкой, не заставляйте их по тысячу раз запоминать имена лица и характеры своих избранников, если вы все равно через две недели разбежитесь.

Итак, настал этот звездный день и Вы, умылись, расчесались, идете на волнительное свидание с родителями. Сразу – не нужно никого бояться, ни маму, ни папу, даже если многочисленные доброжелатели уже успели нашептать о том, что они по очереди и вместе взятые «семейка Адамс» ! Что мама избранника по ночам летает на метле, а отец в портфеле с работы вместо документов таскает маленькие трупики свежепойманых щенков – такие вот штатские забавы. Не имейте привычку, ни в каких случаях, а в этом тем более опираться на чужое мнение, составляйте свое из увиденного. Но, для начала просто успокойтесь. Не нужно показывать родителям любимого человечка, что Вы способны испытывать неистовый ужас при виде простых людей.

К чему нужно быть готовыми, то есть, что будет точно? Приготовьтесь для начала к детальному осмотру. Не стоит переживать на счет прыщиков, заполонивших добрую половину Вашего лица или растрепанной прическе, а вот обилие пирсинга на лице, тату за ухом или ужасно грязные волосы потрудитесь оправдать. Потому что родители, когда решаются познакомиться с Вами они не рассчитывают увидеть взрослого состоятельно человека, конечно, для них все дети, так будьте же хорошими детьми, так вернее будет добиться положительной оценки. На замечания по поводу развязавшихся шнурков и на плоские шутки типа, «тебя слепой стриг? » реагировать советую лояльно – на шутку мило улыбнуться, можно даже немножко покраснеть, а замечание терпеливо выслушать.

Приготовьтесь к обилию вопросов! Помните, если Вам начали задавать вопросы, значит, Вы понравились, заинтересовали, в противном случае волна равнодушия накроет Вашу персоналию. Значит, есть вопросы – уже плюс, это хорошая новость, теперь плохая, вопросы чаще всего более чем назойливые и каверзные. Приведу лишь парочку: «А кем ты работаешь? А учишься? Да? А ты откуда? А почему вы жить вместе? И ты уже хорошо знаешь моего ребенка? А как звали кузена прабабушки твоего деда? А ты ее/его любишь? » В общем, ребят, готовьтесь, зачастую то, что Вы сами у себя боитесь спросить, за вас спросят у вас же родители, не важно чьи, главное, что это будет очень любопытное и вездекопающее чудишко – мамапапа.

А когда Вам удалось пройти самые сложные туры кастинга, то есть прыщи все подсчитаны, ответы на интересующие вопросы получены, тут-то уже и можно было бы проявлять свою инициативу. Взгляните на довольные мордашки, сидящие напротив, теперь на вторую половинку, которая дышит уже определенно легче, лицо перестало быть бледнее стены. Теперь самое время состроить из себя еще более положительного персонажа. Можно попросить посмотреть семейные альбомы с фотографиями, изучить около пятнадцати совершенно незнакомых Вам людей, их судьбы. Потом выяснить, чем занимается каждый из родителей (теть, дядь, братьев, сестер) и с восхищением выслушать парочку рассказов о нелегкой доле клерков, взглянуть на рабочие трофеи, а в идеале обсудить дальнейшее развитие общего дела.
Вот с этого обычно начинается самая счастливая семейная жизнь. Зарок спокойного и непоколебимого (непокобелимого) существования – это хорошие отношения с родителями, да и не только с ними. Помните всегда о том, что наши мамы папы и другие близкие родственники очень любят нас (вас) и всегда на стороне любимого ребенка, никогда не пожелают намеренного зла и не причинят его. Никчемная ревность, правда, и излишняя забота зачастую присутствуют у наших любимых родственников, к этому нужно быть готовыми. Будьте разумны!
Елена Сумцова
самое главное не пытайся перед ними "хвастаться" не выделывайся. просто будь собой. его родили должны удостовериться в том что их будущая невестка не какая нибудь там дуреха, а умная красивая. веселая девушка. такая с которой было бы приятно поговорить. едешь в гости, старайся помочь его маме. чтоб она оценила какая ты заботливая и трудолюбивая. самое главное наладить отношения с будущей свекровью. а с его папой ты всегда успеешь поладить. удачи тебе)))
Есть такой способ, чтобы понравиться собеседнику. Надо внутри себя желать ему всех благ, при этом излучая глазами доброжелательность.
адекватно и доброжелательно...
не задоватся и не врать....
Будь сама собой, летаем знает