Отношения

МОЕМУ ПАРНЮ СКОРО В АРМИЮ (ОН ОЧЕНЬ БОИТСЯ ОСТАВЛЯТЬ МЕНЯ. Я УВЕРЕННА В СЕБЕ НА 100% ЧТО ДОЖДУСЬ ГОТОВА СДЕЛАТЬ ВСЕ!

Как ему доказать, что действительно люблю его, и готова ждать сколько угодно, он очень боится, потому что многие парни хотели быть со мной, но сердце выбрало его, каккк? как ему все это доказать, он мне вообще не верит, я ему и так и так*(((((я поводов ему вообще не давала, на то что бы не доверять мне, я не сижу не в одной соц. сети не гуляю (((помогите
Aidai Abakirova
Перестань доказывать, чем больше стараешься, тем больше он будет сомневаться.
Владимир Иванов
Лучший ответ
А никак. Мой на вахту на месяц уезжать боялся, когда уже сошлись и были вместе. Тоже всякий бред в голову лез. Хотя я по натуре очень верный человек и весь период ожидания трачу только на общие цели, планы и все мысли только о возвращении родного человека. А вот уехал первый раз, оставил меня одну, и всё постороннее само развеялось. Созванивались, разговаривали, бывало ссорились. Но вопросов о том, что кто-то себе лишнее позволяет не было. Может и твой потом успокоится. Ты его не убеждай ни в чем и не успокаивай. Так только хуже. Просто резко пресекай подобные разговоры и смотри осуждающе, как на дурочка, который выдумывает всякий бред). Может так он быстрее поймет, что у тебя и в мыслях нет ничего подобного.
Саша Ключников
зарекалась коза в огород не ходить...
Артём Пугач
ненада ляля!))))
Не факт .что ты нужна будешь когда он вернётся. а он вернётся уже другим человеком. Рано или поздно ты тож задумаешься об этом.
Сзви Снабжение
Пусть пояс верности оденет.
Maksat Fazliev
Все равно кто нибудь трахнет...
Люша Лугина
никому не надо ничего доказывать, вы сами в себе уверены и это главное, а вот про него такого сказать не могу, так говорят те кто не любят искренне им нужны только доказательства но не чувства или доверие, возможно у него просто симпатия и страх потерять партнёра вы уж извините но другого объяснения нет
Да не нужно ничего доказывать, делай так, как задумала. Он нервничает, это его проблемы.
Shahlo Shahlo