Отношения
В общем нравиться парень один... мы скоро пойдем гулять но я боюсь что не понравлюсь ему из за прыщей...
В общем общаемся где то 3 недели по интернету, у него много подружек, с которыми он общается, но я хочу с ним наверное отношений, в общем гулять скоро пойдем, а я так боюсь что не понравлюсь... на фотках просто не так видно прыщи именно, мою кожу... просто хочу быть более уверенной в себе... помогите

Во перых у тебя не все так плохо, у меня не так давно такая же кожа была и это не мешало мне ходить на свидания, во вторых есть корректоры, кондитеры, тональные средства, пудра И так далее - воспользуйся чем то из вышеперечисленных .
И самое главное: не акцентируй на этом внимание, по себе знаю если не упомянешь это то велика вероятность что парень не предаст этому большее значение. А если предаст то по моему опыту скажу что он слишком самовлюбленны а с такими очень трудно встречаться и он тебе нафиг такой не сдался.
А вообще удачи вам, надеюсь у вас все получится ))
Sawa Sawa
Да я пользуясь пудрой, на свету заметно.. а так спасибо) только у него еще много подруг с которыми он общается, может еще ему нравиться кто то, но я стараюсь с ним побольше общаться
у тебя флюс.. ну это прыщь.. только пахнет ртом
Sawa Sawa
Лол, это щеки
кожа очень плохая, поэтому строй это свидание как тебе нравится - коньки там, велосипеды, что ещё.
полезет с чем-то - прыщ ему в рожу и "мне домой пора". вот так.
пс. а так, хомячь побольше всяких овощей, не злоупотребляй гигиеной (т. е. её отсутствием ))) и кури только когда совсем девки на слабо берут, сама не надо.
У вас практически и прыщей нет, вы симпатичная очень девушка, так что можете из-за них не переживать, все при вас. От прыщей я вам рекомендую начать делать маски из Полисорба, и этого вам будет вполне достаточно.
Забей. Ты шикарна.
Няшка)
убей прыщи
ну не знаю. мне лично все равно на все эти прыщи.. лишь девушка была приятная была (в общении и т. д).. уж не знаю какой там у тебя характер.. но внешность очень приятная.. иди. не переживай
Та нет у тебя прыщей... все нормалек
Sawa Sawa
На фотках не видно