Отношения
Почему парни не проявляют симпатию, не знакомятся? Как при таких обстоятельствах создать отношения?
Мне 23 года. За всю жизнь знакомилось со мной в реальной жизни 3-4 парня с большими промежутками во времени между знакомствами. Выгляжу, как говорит большинство, на 17- 18, но явно не на 23. Внешность обычная, нормальная. Не красавица, но и не уродина. Если подкрашена и с прической, то симпатичная, тогда даже любуюсь собой. Рост 1.57, очень худенькая , формы маленькие, губы тонкие, нос со слегка неровной переносицей, но выгляжу все равно нормальной девушкой. Характер вполне хороший. Часто улыбаюсь, вежливая, здороваюсь, никогда никого не обижаю, но умею постоять за себя в адекватной форме, единственно, что люблю где- то похвалить себя, но других не принижаю, могу делать искренние комплименты. С парнями общаюсь нормально, где- то чувство юмора могу проявить. Мне кажется, всем подавай красавиц, еще никто не жаловался на мой характер, не хотят знакомиться , даже не узнав меня. Я ужн гдн- то проявляю инициативу, сама улыбнусь, напишу, но они не делают второго шага. Выбираб нормальных парней, не каких- нибудь богатых, запросов особых нет. В чем дело?
и ты думаешь что надо с первыми встречными ? увы увы надежнее из своего круга знакомых в коллективах или по местожительству где угодно на отдыхе путешествуя но не с прохожими ж ....ты ж даже чувства свои не успеешь разбудить узнать увидеть положительное что то.....не падай ниже плинтуса....не зная чел -как сошлись быстро так и разошлись ....ничего хорошего никогда не жди
Павел Бузуев
Я не с прохожимт знакомилась. На учебе, например , или на работе.
дpoчить проще и не страшно )) Они выросли , уткнувшись в гаджеты, не умеют общаться в реале
Надоело знакомиться
Парфюмерией часто пользуешься!?
например, хороший вариант, если живешь в большом городе, идти учиться парным танцам (сальса, бачата).есть дискотеки, там и можно познакомиться.
Просто не прет. Ну ты не сиди на месте, хватай того что нравится и тащи куда надо. Не жди у моря погоды.
Павел Бузуев
Так я это уже делала. Например, нравится парень, я это показываю, общаюсь с ним, а он вежливо показывает , что ему это не нужно. Я задаю вопросы, пишу, а он отвечает односложно, потом пропадает. Я несколько раз пыталась уже((
Люди предпочитают виртуальные знакомства реальным
Парни бояться отказа.Им Часто отказывают в реале.
Павел Бузуев
Мне кажется, по мне даже видно , что не откажу. Ну иди видно, что не пошлю. Расслабленное лицо, часто улыбаюсь, посматриваю. Некоторым даже пишу, но они показывают, что е хотят.
Бывает такое.
Я знал одну девочку.
Она была смелая и общительная и не гулящая.
Она всегда такой была, еще со школы.
Она поздно вышла замуж, но за очень хорошего человека.
Уже ребенок есть 4 года.
Просто наверное твое время ещё не пришло.
Я знал одну девочку.
Она всегда такой была, еще со школы.
Уже ребенок есть 4 года.
Натагришунина Анисимова
"то время ещё не пришло, та жизнь ещё не настала."
Если честно, причин может быть несколько (на аву не смотри - ей более 15 лет (серьёзно - просто у меня руки никак не дойдут её поменять) - так что скажу тебе, наверное, уже как 30-летний старик (по твоим меркам)). Для начала, сейчас ситуация такая, что особо не до знакомств (особенно в больших городах, как у нас в Москве). И речь не только про последние события, связанные с повестками, а вообще. Эта ситуация началась не вчера и даже не пару лет назад. Когда она началась - сказать сложно ибо были временные "затишья". Последнее "затишье" закончилось где-то в прошлом десятилетии. Речь про несовершенство некоторых законов и правоприменительной практики, согласно которым, парням (да и не только парням, а вообще мужчинам) знакомиться часто себе дороже (если говорить на перспективу, т.е. про длительные отношения). И со временем всё больше мужчин сие понимают, всё меньше становится рисковых, что, как нетрудно догадаться, снижает количество потенциальных желающих познакомиться. Далее идёт причина, так сказать, "несовместимости" - т.е. кому-то может не очень нравиться внешность, кому-то - характер, кому-то и то, и другое, что тоже влияет на количество желающих познакомиться (и отнюдь не добавляет оное). Последние события, когда часть мужчин уехала по мобилизации (неважно, куда - в окопы или же из страны - в данной теме (в теме данного вопроса) роли не играет - главное - что они уехали, тем самым, ещё сильнее снизилось количество потенциальных желающих познакомиться), тоже сказались на этом. Ну а часть мужчин уже состоят в отношениях. - Это - если в общих чертах рассматривать ситуацию.
Я прямо скажу, сорри.
Всё дело как раз в том, что ты худенькая и маленькие формы.
Как вариант - ходить в спортзал, качать попу.
Ну или, как сказали выше, пробовать зацепить душевно.
Павел Бузуев
Я думала, что у парней разные вкусы и разные фигуры нравятся. Но ведь есть очень худые девушки, которые замужем или есть парень.к томуже, я ношу пуш ап и в нем грудь выглядит на 2, часто немного прячу худобу. Просто ходить в спортзал не особо есть лишние деньги и время.
Не хотят лишних проблем в своей жизни.
Вы себя, конечно, очень расхвалили, но видимо, мужчины не разделяют вашего самолюбования. Значит, что-то не так.
Кроме того, советую попробовать самой проявлять инициативу. И нет, "проявить инициативу", это не "улыбнуться", а, скажем, признаться в симпатии, пригласить на свидание и т.д. Причём не завуалированно, не в надежде, что мужчина догадается/додумает/прочитает ваши мысли, а прямо, открытом текстом.
А под лежачий камень вода не течёт.
Павел Бузуев
Я не считаю, что я себя расхвалила прямо. Я написала про внешность " не красавица" , ничего не преукрасила. По поводу характера написала то, что есть, меня так характеризуют многие. Я действительно улыбчивая, никого не обижаю и т.д, я дала понять, что дело не в плохом характере. Не стала упоминать, что при знакомстве по переписке многие парни прям восторгаются мной, говорят , что неглупая, с чувством юмора и т.д чуть ли не влюбляются, как говорят. А при встрече уже не такой восторг. Ну, и еще я на фото получаюсь хорошо, умею брать ракурс. Т.е дело во внешности?
А ты оденься как мужчина, бороду наклей и попробуй к женщинам подходить знакомиться. Будешь потом у психиатра с психотерапевтом несколько лет лечение проходить (это реальная история, когда так сделала одна феминистка для эксперимента). С каким отвращением женщины посылают мужчин когда к ним подходят. Ну ты может нет, а большинство да, так после этого нет никакого желания ни мотивации вообще с ними говорить. Сама подходи к парням которые понравились, ведь все равно женщина выбирает.
Слишком пресная, серьезная
Павел Бузуев
Как раз таки люблю пошутить, на разные темы поговорить могу- и на серьезные, и на легкие. И часто говорят, что я веселая. Разностороняя.
Искать сначала дружбу.
Заняться чем-либо интересным для души, что могло бы связать Ваши души.
Здесь хорошие советы были уже, но я дополню: любое бескорыстное действие делай. Любой благотворительностью займись - птиц корми, собак, рыб, корм животным собирай, деревья сажай, мусор убирай на природе и т.д. и т.п. Делай как можно больше и искренней. Сердце откроется и привлечётся реально хороший человек, по крайней мере тот, кто может реальный свет почувствовать. И не парься, радуйся жизни искренне, счастливая девушка как магнит приманивает парней)) Это и есть красота, как мне кажется)
пока родаки под зад не пнут парню, он так и не познакомится.
лично мне из-за нестабильности по времени, по финансам, по здоровью, нету даже желания заниматься поиском знакомств. увы.
некоторые парни убеждены что на улице знакомиться плохая идея , парни очкуют знакомства , думают что им откажут
Павел Бузуев
Я иду часто с расслебленным лицом, с улыбкой, посматриваю на парней. Могла даже проявить симпатию и сама написать. Характер нормальный . Дело во внешности что ли?
Сергей Иванов
Вот и не очкуй
солнышко да ты судя по рассказу идеальная, иногда обидно, что не мне такие как ты попадаются. в целом скажу что парни скорее всего стесняются и чувствуют себя не уверено, либо не видят смысла в отношениях. тебе нужен скорее более взрослый и ответственный мужчина, может сайты знакомств по типу дайвинчика тебе помогут.