Отношения

Почему парни не желают со мной знакомиться? А если и попадаются то какие-то странные, зашибленные, пьющие или уголовники

я бы отказался бы знакомится с тобой в реале потому что ты отказывавшийся уважать то что для нас мужчин очень важно, женственность которую должен излучать твой внешний вид . к сожалению доброта и способность отдать все близкому это не перекроит желания мужчины восхищаться красотой своей избранницы, вставать тайком ночью что б взглянуть на нее спящую и поцеловать мизинчики на стопках ...
а все это мы не можем дарить без форменной массе только потому что она готова ради нас на все кроме того что б стать женщиной с большой буквы ...

прошу прощения за острые углы высказываний но думаю только так можно достучатся до мозга человека .
Ольга Кулага
Лучший ответ
значит останови свои поиски, а то тебе что сейчас не дай-всё возьмёшь, а это не есть хорошо
Ну давай познакомимся! Только учти, у меня с головой непорядок
Недооценивают из-за внешности. Вы полная. Обертку надо создать себе, как у фантика. Фитнесс-зал, диета, плавание -творят чудеса. Моделью не станете, но будет больше возможностей для знакомства. Кстати, вы молодая девушка, избегайте серых и черных тонов в одежде, надо что-то яркое поискать. Посмотрите последние коллекции CHALOU, Sempre piu, Aprico http://www.chalou.de/
Галя Казакова
И здравствуй комплексы))) ) Ты преувеличиваешь =) Странные кстати, не всегда плохо.. . А насчет пьющих.. . Так у нас вся Россия пьет =) Возможно просто ты не там ищешь =)
OK
Olga Kolchyna
на диету - раз, краситься хоть чуть-чуть - два, одеваться женственно - три, с волосами еще можно поэкспериментировать, но без фанатизма.
По сеньке и шапка.
Не там смотришь и не там ищешь! Займись собой, самообразованием и так далее, сами нормальные подрулят, вот увидишь и главное! убрать взгляд ищущей и ждущей! или тебе уже скоро на пенсию, раз паника))