Отношения
почему парень познакомил меня со своими родственниками, а с моими знакомиться не хочет?
На самом деле причина банальна. Для парня познакомить родителей с девушкой это как бы показать, что "мам, пап, у меня все норм, и.. . звоните, прежде чем приезжать, окей? ". И для родителей парня это "Ми-ми-ми, у него хорошая девочка". А вот для родителей девушки познакомиться с её парнем это.. . Для отца: "Я знаю, что у тебя на уме. Женись на ней, мать твою. А если обидишь - яйца на уши натяну". Для матери: "Оооооу, я тут в свадебном магазинчике такое платье видела красивишное, а вот в таком магазине пинетки для деточек" Или же, если девушка еще младше определенного срока (до 20 обычно) , то.. . Отец: "Я тебе точно что-нибудь откручу". Мать: "Не-делай-глупостей-смотри-не-забеременей-и-вообще-вы-спите-да?! -да?! -да?! -!" Такие вот марафоны мыслей, поэтому.. . парню психологически ГОРАЗДО проще познакомить девушку с своими родителями, чем познакомиться с её - при таком знакомстве он как бы берет за тебя ответственность, что не обидит, что всё будет ми-ми-ми и так далее.
Пока ещё не готов к знакомству!
Дуркует.
устройте ему небольшой армагеддец по такому случаю
Брезгует!
А зачем ему ещё и твои родственники?
Потому что знакомство с тещей нужно откладывать до самого последнего момента.
Стесняется или себя, или своих родственников.
Для вас это знакомство является важным символическим актом, а для него нет и это понятно, ведь полюбил он вас, а любить да хоть и знакомиться с вашей роднёй он не считает обязательным. Женится, тогда возможно придётся и то на факт.
Будете напрягать вообще передумает.
Тут ведь ещё важен интеллектуальный уровень его и вашей семьи. Если они резко различаются то ничего путного не будет.
Будете напрягать вообще передумает.
Показал тебя, щас ждёт чё они скажут, жениться на тебе, иль другую искать. Гони ты этого уёбка пинком под жопу.
Он не уверен, что отношения с вами будут серьёзными. Это вам звонок. Подумайте хорошо, стоит ли продлевать отношения.
Трус (дальше самые разные чего и почему)
а нафига это надо?
Думает.
ждет подходящего момента))
Сомневается, что Вы у него надолго. Стоит ли напрягать себя чужими предками, будет потом стыдно в глаза смотреть. А его родителям может по-барабану, не Вы первая, не Вы последняя.
Боится ответственности и обязательств перед вами или не уверен в своей порядочности.
А зачем???
Ну дык эт самое... тещу все опасаются)
Он хочет в глазах родителей показать себя взрослым.
Боится))
Собирается с духом. Не готов к близкому знакомству
потому что женится пока не собирается
стесняется возможно. боится не понравится родителям
Видать задумал что то
Самое сложное для него позади. Дальше твой ход.
просто твой парень смотрел фильм "знакомство с родителями".
а Ты к нему ы гости... ходишь???
Вполне возможно ему надоело отвечать на вопросы родителей, Где и с кем проводишь время? куда пошел? с кем? Вот он и решил вас познакомить с ними. Теперь возможно ссылается на то, что он постоянно проводит время с вами! И если это так, то могу только за вас порадоваться!!! ( если он постоянно с вами!)
У меня точно так же было с парнем сестры, он просто БОИТЬСЯ ОТЦА и его реакцию)
Просто стеснение перед твоими родителями, я тоже не решался, но как то неожиданно получилось и сейчас более-менее нормально общаемся, в этом нет ничего страшного, со временем познакомиться
У меня бывший так же делал. Потом когда мы расставались он мне сказал, что просто думал на сколько серьезно все.
стесняется, а вдруг не понравится им
скорее всего, хочет чтобы его родители оценили вас, прислушивается к мнению родителей. если они одобрят вашу кандидатуру, тогда и он будет знакомиться
чтоб не задавали вопросы о работе, квартире и когда вы поженитесь
Вот вам и тема для разговора!
он не собирается жениттся на тебе так потрахался и в кусты такова физеология мужчин
боиться
Потому что парень себе на уме.