Если парень познакомил девушку с родителями, говорит хочет жениться на тебе, позвал с ним на море, все делает для тебя, красиво ухаживает, заботится.. это значит любит?
А если при этом он позволили себе переспать на стороне, т. к. его оставили без секса на 7 месяцев (девушка девственница и не хочет), но сильно страдает и сожалеет, даже на коленях стоял... это значит не любит?
так что же?
Отношения
Если парень познакомил с родителями...)) ) подскажите любит или нет?
Хочет вас в жены.
"его оставили без секса на 7 месяцев"
Я не понимаю эти контуженные отношения.
я до 26.5 лет прожил без секса. так что мне легко без секса. но ему видимо не легко. женись на нем. лишь бы дальше не изменял тебе. но и ты люби его
главное, что осознал, сволочь!)))))))
хватит гадать любит не любит что прям как детский сад одуванчик! мужики такая натура что у них х. й стоит башка не варит, 7 мес это для бабы ерунда, а у мужика яйца пухнут хоть тележку за собой вози, так что на первый раз прости и забудь эту измену и в следующий раз не оставляй его так одного на долго и пора бы уже наверно о сексе всё же подумать, а так не один мужик рядом не будет и этот убежит и живи со своей девственностью в обнимку одна!
гони его в шею! как ты жить-то будешь с изменой его? это ж при каждой ссоре будешь попрекать его, вспоминать её и так всю жизнь? ! нормальный мужик - изменит и никто об этом не знает, а жена сладко спит! не, ну если ты готова смирится с этим.. . то конечно дело твоё! вообще - слушай своё сердце - оно не обманет! ;))
по крайней мере он честен с тобой.. . это уже знак уважения!! ! =)
любовь только с годами распознается... а это все так... обычное поведение самца