Отношения
Что рассказывать родителям парня о своих родителях?
Мои родители самые обычные люди. Всю жизнь были рабочими, ничего не добились, и в конце концов они в разводе и не живут вместе. Родители моего парня при должности, причем оба. Папа его так и вовсе военный. Несмотря на невзгоды и тягости прожили всю жизнь бок о бок. И вот настал момент истины и мне официально нужно пойти к ним на ужин. Они соотвественно будут спрашивать и оценивать (( Как и что рассказать? Как не слукавить и рассказать что они самые лучшие и не смотря на то что они не занимались моим образованием и прочими оязанностями Я ИХ ЛЮБЛЮ. Советы!!!! Поделитесь своими историями.
Выдели их хорошие стороны, расскажи об этом в красивой форме. Например, то, что они умны, мудры и т. п. в каждом человеке есть что-то хорошее, что-то, чего нет в других. подумаешь - не успешны социально - и что? что главное в человеке - доброта, мудрость. вспомни, какую-нибудь историю, характеризующую их с лучшей стороны. Скажи: "как говорит мой папа (или мама)... " - и что-то умное вставь.
Slava Evlam
Спасибо!
что есть
Правду, только правду и ничего кроме правды...
Родители парня оценят тебя...,
О чем бы, о ком бы там речь не зашла!
Рассказывать нужно, но только любя...,
А, как рассказать..., здесь, подскажет Душа!
О чем бы, о ком бы там речь не зашла!
Рассказывать нужно, но только любя...,
РАССКАЖИ ПРАВДУ
ничего т. к. чтобы ты не сказала это не к чему вообще ( молчи - за умную сойдешь!)
Что рассказать? Расскажи то, что действительно важно. Откуда родом, из каких семей. Какой возраст. Здоровы ли. Есть ли и много ли родни, где. Образ жизни. Образование.
Эмоции не так важны. Твои эмоции скорее характеризуют тебя, чем родителей. прочем это родителям жениха тоже интересно.
Про "доброту и мудрость" не надо рассказывать - будешь выглядеть смешной, наивной. Вообще больше слушай их, бльше улыбайся, кивай.
Татьяна Ильина
не нужно об этом специально рассказывать, а упомянуть в тему, к слову. Сказать красиво о том, что родители - хорошие люди - важно. Выделить их хорошие стороны как людей - в этом нет ничего наивного. потому что на это смотрят в первую очередь. если дочь с любовью отзовётся о своих родителях, скажет о том, какие они хорошие, то это ей и им только в плюс.
Только всё хорошое но не врать))
если спросят, расскажи о них, чем занимаются, без подробностей развода.. ничего не придумывай
Slava Evlam
Спасибо!
ЧТО ЗА СУБЬЕКТ
Боже мой!!! А разве просто хороший человек - это мало??? А разве просто любящая мама или папа - это уже никуда не годится??? Честно говоря, никогда об этом даже не задумывалась, у меня родители самые обычные работяжки, я сама всего добилась и все свои заслуги свои сама заработала, чего и Вам желаю! И на свою невестку смотрю как на любимую женщину своего сына, она и ее родители тоже и простых ЛЮДЕЙ!!!
скажи так как есть!!
Главное не говори о них в таком тоне будто считаешь их неудачниками. Быть простым работягой тоже хорошо и ничего плохого в этом нет
рассказать все как есть
жениху скажи чтобы не приставали с вопросами. желаю счастья!
Slava Evlam
Спасибо!
Разве любовь к родителям зависит от их достижений? Ну, расскажи, что у тебя мама добрая, спроси у самой мамы - что она считает своими самыми большими заслугами в жизни.
Про каждого человека найдется что рассказать... Мои родители тоже в разводе и я не сказал бы про них что то хорошее)
Расскажи им какие они классные, какие в постеле страстные.
Скажи за что ты их любишь.
правду, родители поймут ведь они тоже люди!
Его папа военный?
Скажи: "Это военная тайна, епт!!! "
Скажи, что мои родители обычные люди, вобщем как есть так и скажи
твои родители.
остальное-пох.
поверь.
остальное-пох.
поверь.
нет подождите, а что невесту выбирают по должности родителей? ну так и пусть женятся на родителях в конце-то концов!
забудь ты вообще про эту фигню!!
Вот как написали, так и рассказывайте. Мне понравилось. Особенно про то, что Вы их любите. Это действительно характеризует именно Вас. И с лучшей стороны.
Главное - рассказывайте искренне.
ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.
А с чего вы решили что "гвоздем" ужина будут ваши родители?! Вы бы лучше подумали как самой лицом в грязь не ударить, а то будете сидеть, трястись как бы лишнего не спросили и вам лишнего не сказать. Родители парня хотят познакомится с ВАМИ, и если вы им понравитесь-то какая разница какие у вас родители, главное что у них ТАКАЯ дочь! Наверняка парень говорил с родителями на эту тему (если конечно вы с ним откровенны). И самое главное-воспитанные люди никогда не будут ставить человека в неловкое положение, а если им важны статус и материальное положение- не связывайте с ними свою жизнь-натерпитесь.
Если все таки речь зайдет о родителях- ни в коем случае не стесняйтесь и не опускайте глаза, скажите как зовут, кто по специальности (не где работают!!), думаю не стоит скрывать, что они не в браке, но причину не уточняйте. Закончите тем, что вы их любите и рада что они живы и здоровы.
если ты скажешь им всю правду и они не захотят чтоб их сын был с тобой, то всеравно если он тебя по настоящему любит, он тебя не бросит!!!
выпей, и твой мозг сам все скажет))
Правду и ничего плохого
Скажи, что родители в разводе, но они тебе дали все, что должны и смогли. Так бывает, что люди расходятся. Нужно быть очень сильным, чтобы жить вместе, идя на компромиссы и уступки. Ведь одно дело любить, другое жить бок о бок каждый день. Да и вообще, зачем им сильно копаться в жизни твоих родителей? Пусть они увидят в тебе то хорошее, за что тебя любит твоя девушка. Это главнее.
Скажи что работают и занимаются тем-то, тем-то. Поверь, они будут больше расспрашивать про тебя с твоим молодым человеком, про Ваши планы. Его родители тоже люди и поверь, они уже знают все. На ужине они будут смотреть и оценивать тебя, Ваши с молодым человеком взаимоотношения ...
сказать правду
Лучше рассказать правду,
Всю правду расскажите.