Отношения
Вот интересно, если познакомить парня со своими родителями, то так больше вероятность, что не бросит?
Я так рассуждаю, что ему будет морально тяжело развернуться и хвостом вильнуть, он будет думать о том, что подумают её родители о нём, возможно будут скандалить, что их дочу бросил.
если хочешь что бы парень не бросил, а наоборот ещё сильнее зацепился и позвал замуж, тогда создай ему угрозу того, что ты его бросишь ради другого... обычно если мужчине нужна эта женщина, он отрезает конкурентов именно браком
если выйти в дождь с родителями, какова вероятность, что он закончится?
любовь мало от чего зависит, а вот манипулировать таким образом человеком возможно, но это уже не про любовь.
постоянными манипуляциями можно какое-то время держать человека рядом, но лучше от этого не будет.
Саня Кладов
Большая! Папка с мамкой со стороны мужика сильную роль играют в отношениях, как я заметила.
Знакомить тогда уж со всеми - всеми родственниками, бабушкой и дедушкой, братьями и сёстрами, котом и собакой. И сослуживцами. Пусть ему стыдно и неловко будет перед всеми.
Главное, представлять его - это мой жених. Куда он денется...
Это взависимости от характера парня. Действительно, Вы правы, есть такие которые уже это не смогут делать т. к. мнение о НЕМ у родителей. для него очень важный фактор. Он может даже пойти в разрез себе за ради мнения. Но.... хорошо ли это? Не лучше ли когда тебя именно как ЛИЧНОСТЬ любят и не хотят боросать, а не под страхом плохой репутации или еще каких то побочных явлений.
НИКОГДА не бойтесь того, что бросит! Мы все люди, чт в 13, что в 20, что в 50 лет мы не застрахованы от расставания. Гарантий нет! Человек не механизм, на него не дается гарантия! Так неправильно рассуждать в корне.
Вы всегда можете расстаться, в любое время, это жизнь и так бывает у всех... Дорожите тем что имеете и не бойтесь раставания
Ты его отдельно не знакомь пригласите посидите вместе ты и твои родители и он и его родители посидите поговорите
Если он тряпка то да, другой вообще злобно отреагирует на ненужное ему знакомство и уйдет
Смотря как его примут, а то может быстрее сбежит.
Чем раньше уйдёт тем лучше для Вас, поверьте!
Потому что если нужна - везде найдёт, а не нужна - ничем не заманишь. А если заманишь и сама будешь жалеть потом.
Самые настоящие отношения всегда выходят из любви и уважения, тут и мысли не придёт в голову - уйти от кого-то.
Они теперь со своими родителями не очень считаются, а твои ему и вовсе никто!
нет, даже свадьба и ребенок не остановят
мдааааа
его твой папан просто убьет скорее ;)
Я сам рвался познакомиться, может оно ему вообще не надо и он не настроен к вам в серьёз, а что-то одно нужно?