Мы с любимым встречаемся полгода.
Новый Год хотим отметить вместе, вдвоем. Но тут такое дело.. . Отец хочет с ним познакомиться. Мол, должен знать, кому дочь доверяет. Я это понимаю, но.. . Мне очень страшно.
А если со стороны отца будут вопросы типа:
-"А вы спите? "
-"А сколько ты зарабатываешь? "
-"Ты готов на ней жениться? "
Да и стеснение тоже есть.. .
Ладно, суть вопроса в том, как можно хорошо их познакомить? Пригласить домой и пообедать или сходить в кафе пообщаться? Помогите мне, пожалуйста с:
Отношения
Как нормально познакомить парня с отцом?
Лучше домой) в семейно обстановке. Чего боятся? Глупости спрашивать не будет. Про него может конечно спросить если сама не говорила. Главное чтоб он себя вел нормально, без лишней паники)
За партией в бильярд и обоим дать ценные указания, папе не грузить парня парню не тупить перед папой.
В баньку их с девочками.
Зови парня домой. Но парень пусть с твоим отцом не выпивает. Не пью и всё.
Пусть знакомятся. Всё равно знакомится придётся.
приводиш домой и говоришь папа познакомся вот с этим парнем у нас шпиливили
Если отец Ваш адекватен, уважает вашу маму и вас, то таких вопросов он не задаст.
Смотря какой отец. Я с девушкой уже 5 лет вместе, она дождалась меня с армии, и последний год живём вдвоём. Мне сейчас 23 года, ей 26 лет. Она начала уже вести свою жизнь самостоятельно с 17 лет. И я тоже боялся встречи с родителями, особенно с отцом, она мне толком ничего про него не рассказывала, она знает своего отца и что он не будет вмешиваться в отношения и выбор своей дочери. Когда я познакомился с отцом мне было 18 лет, а девушке моей 21 год, и в принципе ничего такого страшного и смущённого он не спрашивал. Так вот совет - на сколько ты знаешь своего отца, какой он из себя, какой характер, то подготовь парня заранее. Что нужно пусть отвечает, что не нужно пусть промолчит или переведёт эту тему о которой не хочет говорить. И сопутствующий вопрос: твой парень употребляет алкоголь, и в каких количествах?