Отношения

Познакомила парня с родственниками. Все против него. Однако он не такой, какого из себя строит на людях. Что делать?

В незнакомой компании обычно молчит и не знает, что сказать. Однако с друзьями своими ведет себя легко и свободно, и также общается. На родственников произвел плохое впечатление, но на самом деле он очень хороший человек. Думаю, что это просто защитная маска и защитная реакция. Вот теперь не знаю, что делать.
а вы всю жизнь что ли с родителями жить то будите? вам лет то сколько ??
Айман Зархомова
Лучший ответ
Девушка, редко бывает когда родители одобряют выбор своих детей. Тебе с ним жить, а не им. Повозникают и успокоются рано или поздно.
Елена Глотова
Почему плохое? Грубил ?

Dariga *
А какие есть варианты?
к психологу
Может родственники видят то, что тебе не видно?
им что балабол нужен? лучше молчать чем говорить глупости)
забей на родственников ...жить тебе
Elyor Tojiboyev
Поговори с ним, поговори с родными, а главное проанализируй свое отношение к нему, так ли все как ты думаешь или тебе кажется. Если ты в себе и в нем уверена, продолжай встречаться, а к родным приводи снова, через 2-3 месяца, как дубль 2. И ни в коем случае не позволяй им с тобой обсуждать его.
Напоить надо было. Меня теща в зюзю напоила при втором знакомств - как на духу себя повел. Все збс обошлось
а какая Вам разница, что о нем подумают родственники или друзья? кто с ним будет жить-Вы или они? кому с ним должно быть приятно-Вам или им? Вы его любите? Вас все устраивает в нем? -это самое главное. Поймите, люди разные. Человек может быть стесняется в компании пока что еще ему незнакомых людей. Дайте ему время и он раскроется, если посчитает нужным. Если нет-то замечательно, это его выбор. Да и что значит-что делать? Вы его хотите изменить в этом плане? -не получится, неа. Принимайте своего любимого таким какой он есть. А на всех остальных Вам должно быть наплевать.
Егор Янов