Отношения
Зачем она хочет познакомить меня с родственниками,если у нас нет будущего?
Мы встречаемся чуть больше месяца. Я не собираюсь на ней жениться,она меня старше на 15 лет (!). Почему я должен знакомиться с её семьёй?! Её мать мне в бабушки годится! Она что-то хочет доказать своей семье? Все знают,что она ненормальная. Ей уже 41 год,а ведёт себя как ветренная 17-летняя девка. Детей нет и ей они не нужны.Зато,у них шикарная трёхкомнатная квартира возле Проспекта Мира и особняк в Пушкино. Но,мне этого не нужно. Ибо,я знаю,что её я надолго не вытерплю. Просто так,для разнообразия связался. Её родители богатые люди,приличного вида. А я бедный провинциальный парень. Даже стыдно им на глаза попадаться.)) Просто,я не могу понять,нахрен мне быть в центре внимания всей её московской семьи,если все уже со счёта сбились считая её хахалей,которых она меняет каждые пять минут. Я очередной. Поэтому,делать мне там нечего. А ей обидно. Глупости какие-то. Но,её мама... Это просто самородок! Добрая и умная женщина. Я был удивлён тому,как она ко мне сразу тепло и вежливо отнеслась. О такой тёще можно только мечтать!.. Но,не о её дочери. Спасибо за внимание! Полегчало.
Удивляет то, как ты допустил ситуацию до того, что она сочла нужным познакомить тебя с роднёй, значит повод был- лапша на уши, надо было сразу дать понять ей, что совместная жизнь не интересует, женщина зря время теряла
Ну засоди её мамаше - тоже ради разнообразия ! ) Еслиб изначально не каких планов не строил чтоб подняться, то и не связался бы с тётей Мотей! Прежде чем судить женщину оглянись может у самого рыльце замазано !
А зачем мечтать, если она спокойно может ей стать? Да и Вы не шахид же, что у Вас будущего нет. Кто знает? А если нет чувств, что Вы как глупый пес лащитесь к веревке? Но, наверное что-то тянет? Так определитесь и не пудрите мозги никому.
Любишь кататься, люби и саночки возить)..
Может на фоне тебя она чувствует себя молодухой.
Потому что ей 41 вот она кидается на каждого и тащит в семью, в надежде что кто-нибудь все же возьмет её замуж.
хорошо написано, думаю вы очень приятный, умный парень, наверно она надеется, что будущее есть
ну может она думает что есть будущее: D
скажи что не хочешь знакомиться и всё
Надежда
А может с тёщей что-нибудь получиться? D:
Не нормальная.
Её мать смирилась и равнодушна - знает что ненадолго.
(Может вы ей ещё и как друг в плане психологии...)