Отношения

Что делать если любимый общается с бывшей женой, созванивается, встречается и меня с ней хочет познакомить. Я не хочу.

Не понимаю, к чему это все. Подругами ведь вы все равно не станете. Стараться больше времени проводить с ним, чтоб на встречи с бывшей его уже не оставалось, и объяснить ему, что ваше знакомство - это не лучший вариант для вас обоих. Удачи.
Лучший ответ
а что много вариантов?
Серёжа Гутин
первая жена от бога, вторая от черта, третья своя, вы какая по счету?
Иванова Света
Не хотите - не знакомьтесь! Не надо против себя идти.
Ксюша Шевченко
соглашайся, а ещё лучше подружись..
А зря.. . Очень полезно было п...;)))
Lyudmila Tysyachnik
клин клином вышибают. а вы его со своим бывшим познакомьте.
Познакомься те говарят! ! )))
Артём Затулин
знакомтесь и держите ее на коротком поводке, больше знать будете
Владимир П
Ничего в этом плохого не вижу. Я - бывшая. Но мы не только общаемся с теперешней, но и на отдых вместе ездим. И дочь моя к этому нормально относится.
Игорь Солович
я так хочу, что бы бывшей себе девушку завёл и познакомил меня с ней, я бы ей столько всего рассказала, как его ко мне не подпускать и как его держать около себя, что думаю он от неё точно потом не смог уйти, но бывший сволочь не знакомит ни с кем, а допикает меня ((((
Ahtem Mustafaev
да лааадно)) ) наоборот здорово, посмотришь на нее, оценишь ситуацию. Как говорится, предупрежден, значит вооружен. Или еще лучше, держи друзей близко, а врагов еще ближе)))))