Отношения

зачем мужчина хочет познакомить с родителями, при этом это не хочет жениться (а разговоре это все время проскальзывает)

мне непонятна эта позиция, зачем мне знакомится с его родней, если мы просто пара и все
L_
Love _Romantik_
У меня было правило: знакомить с родителями в с е х друзей. Кто-то из них может за мной и ухаживал, но я совершенно не собиралась выходить замуж за каждого из них. Может у него тоже так? в таком случае, ваше знакомство с родителями - это просто знакомство (а не намек ни на что)

Почитала Ваши комментарии про гражданский "брак". Полностью поддерживаю! Предложение руки и сердца - это самое огромное, самое ценное, самое правдивое признание в любви. Это не значит, впрочем, что если он предложения не делает, то не любит. Это может означать также, что он серьезно относится к клятвам и обещаниям.
Иван Федосеев
Лучший ответ
то что он хочет познакомить с родителями.. уже много значит....
Хвастун скорее всего - похвастаться перед папиками хочет или ещё какой дальний прицел...
Таня Петренко
Александра Очеретняя Чем тут хвастать еще не известно...
Мама с папой должны видеть с кем спит их сын.
Просто хочет познакомиться с родителями, какая связь между женитьбой? Любой умный парень не хочет жениться. Сейчас институт брака вообще загубили и неактуален особенно для парней. Вполне и гражданский брак подходит.
Юрий Макушевич
Love _Romantik_ а смысл?
Потому что у вас умный и хороший мужчина. УМный потому что понимает/знает что поход в ЗАГС за печатью это плохо в подавляющем большинстве случаев. А хороший потому что у него нормальные отношения с родителями.
Здесь несколько причин. Может его родители хотят с тобой познакомится, и по их инициативе он хочет вас познакомить. Или же сам хочет вас познакомить, чтоб сделать ваши с ним отношение еще более близкими. Это сейчас у него нет желания жениться, а в будущем в полне реально что он видит в тебе будущую жену.
Елена Анохина
если родители одобрят, то он ещё подумает, но не факт..
а если скажут, что не стоит, то он расстанется.