....вАще все)))))) )
Да лан, он физически не может все))))))
Отношения
А вот если мужчина все сам умеет делать, то он все равно хочет жениться?)
Ой ржунемагу!)))))))))) ) Все - это что?)))))))))
женщина нужна не для того чтобы что то делать а для того чтобы рожать детей и доставлять мужчине удовольствие. Не физилогическое а то удовольствие кторое случается от общения и духовно-моральной близости
Ольга Тихонова
для этого не обязательно жениться.. так некоторые думают.. )
Так не бывает, если один человек будет всё брать на себя, то он не сделает не чего. Для того что бы достичь желаемого люди объединяются в союзы. Союзы бывают разные. бывают брачные, бывают деловые.
А собственно правда, а зачем нужны женщины?
Приготовление пиши для многих означает разогрев готового блюда из магазина.
Стирка, уборка с использованием современных приборов совершенно не обременительны.
Общение? да выйди в соцсеть и пообщайся с кем захочешь на самые интересные тебе темы.
Секс? Говорят уже сейчас секс-роботы вытворяют такое, на что не способна никакая женщина.
И это обрезиненные железки. А что будет когда генетики создадут живую секс-игрушку?
Остается репродуктивная функция. Судя по тому объему финансирования что идет на изучение функции репродукции человека, скоро и в этой области можно будет отказаться от функции женщин.
Юлия Царенко
Заменят как раз таки не женщин а мужчин!!))
Я читаю об этих исследованиях.
ну почему сразу жениться?
но не всегда же самому все делать детей то он родить не сможет)
Все понятно Дома тебя ждет микроволновка, стиральная машина, соцсеть, секс-робот. Они, когда тебе будет плохо, обязательно утешат и помогут)
такие как раз и хотят женится!
а разве есть такие мужчины которые могут обходиться без женщин? ) а тем более без жены? ) ой) все там будут)))
Мужчина хочет жениться? Это в каком это веке? Хотя чего уж там - такие есть - редко, но все же. И именно мужчина который все сам умеет делать захочет жениться быстрее.
Да, если он многое умеет, это ему только в плюс
И если он много чего умеет, это не значит, что он должен быть один, одинок и т. д.
Он же тоже имеет чувства и вполне может полюбить кого-либо