Отношения
знакомы пару дней,а уже познакомил с родителями!!! к чему это??
честно заявляет о серьезных намерениях и далеко идущих планах близкому кругу.
у меня есть знакомый, он всех подряд к себе домой приводит, и всех знакомит с родителями, ибо они почти всегда дома=)
Делится радостью с любимыми людьми
да, странновато
Знаешь, у большинства людей жизнь сланирована. Ему пора жениться, вот он и думает на тему "женитьба", а может хочет продемонстрировать серьезность своих намерений. У моих знакомых (не молодых) сын в течении полугода знакомил родителей с ВОСЕМЬЮ невестами!
может ни к чему...
давно тебя ждал)))
либо серьёзные чувства, либо как мне подруга говорила хочет серьёзного чего то, так что будь поосторожней
скорее всего что это как раз плюнуть и обычная традиция а может и сразу понял что ты это любовь на всю жизнь и чего время тянуть...)))
Ничего особенного, стечение обстоятельств, ни к чему не обязывает обе стороны.
не всегда знакомство с родителями это знак чего-то серьезного, может просто удобно так к себе домой приводить тебя
вспомни реакцию родителей, по ней видно мне кажется как часто они знакомятся с девушками сына)) ) если для них это было действительно важное событие - возможно они слышали уже о тебе и ждали знакомства, а если просто "здрасти - здрасти" - делай выводы....
Ну он точно не маньяк! Скорей всего ты и есть его вторая половинка!