Отношения

как вы считаете, если парень живет с девушкой, но раз в две недели уезжает к родителям на пару дней пообщаться один, это

нормально? не запрещать ли ему? мы отдельно от родителей живем. когда он уезжает к своим, то я еду к своим. ну я то точно нахожусь безвылазно у родителей. а он что ночами делает я не вкурсе.
Мне нравится ваша позиция (саркастичный смешок) . А вдруг он тоже отпускает вас скрепя сердце? Может быть, что ему тоже тяжело расставаться, но положение обязывает? И на последок, как сказано выше, хотите разрушить отношения - запрещайте, проверяйте, допрашивайте...
Иван Владимирович
Лучший ответ
Не вижу ничего ненормального, Вы же ему не жена:)
Гарик Артемян
а ты думаешь, если он ночами что-то такое жуткое делает - то ты сможешь это ему запретить без ущерба для отношений ?)
Картина маслом: приходишь ты и говоришь"Запрещаю тебе ездить к родителям"
А он тебе такой "Да пошла ты"
На этом и закончатся ваши отношения.
Manzura Sangimurodova
было бы у вас все серьезно ЕЗДИЛИ БЫ ВМЕСТЕ то к его родителям то к твоим
а раз все раздельно ЗНАЧИТ все так себе
Laurka .....
Не плоди себе сущности сверх надобности! Не знаешь? И не надо! Не думай! Главное что бы возвращался. А вот если ты хочешь убить отношения, , то запрети и еще устрой допросы его родителям, у них ли он бывает!
Игорь Шубин
Если у вас все так сурьезно, почему бы не ездить вместе постоянно??
Erken Zhassaral
я считаю, что на одной недели нужно ездить вместе к его родителям, а на другой-к вашим
он уедет посравнивает и возвращается. это хорошо значит ты для него лучшая
Не забивай себе голову. Чепухой. Когда вы поженитесь будешь молить чтобы вы отдохнули друг от друга. Цени это время. Думаю просто он любит своих родителей и считает необходимым навестить их. Запрещать ты не можешь
Mohira Adihanbaeva
Ну в идеале - это быть постоянно вместе. Хотя, щас тут найдутся и такие, которые будут говорить, что надо отдыхать друг от друга и давать свободу.
попросись как -нибудь съездить вместе с ним. если откажет, то это повод задуматься)
Ivan Shvetsov