Отношения

Если парень живет у девушки это нормально?

Если парень живет у девушки это нормально? Говорят что девушка должна жить у парня. А если наоборот, то парню это как "минус" засчитывается. Как вы считаете?
если и девушку и парня это устраивает - почему бы и нет .
Кирилл Величко
Лучший ответ
Ничего страшного в этом нет! Я так считаю....
Андрей Gt-R
Но у парня при этом есть семикомнатная квартира на Красной площади, которую они сдают в аренду и получают нехило бабок?
Надо смотреть, что у этого парня есть, как он этим распоряжается, почему живет у девушки, а не в своей, ведь причины такому поведению могут вполне нормальные (например у него довольно большая квартира, которая сейчас им ни к чему [например у них нет детей и им вполне хватает однокомнатной квартиры девушки] , и которую они сдают и получают доход, который тратят на двоих) , как в прочем и явно сомнительные (он бомжара реальный, у которого нет даже нормальных носков, не говоря уже о собственной квартире).
Она С Урала
ну... сейчас это не важно....
Лера Тяпкина
ну все зависит от ситуации, если например у девушки есть отдельное жилье а у парня нет, что теперь он неудачник? он может еще многого в жизни добиться... другое дело если по мимо жилья он сядет на голову этой девушке...
Да предрассудки все это... а если у него еще 2 брата.... или сестры... бабушки и дедушки... а у нее свободная квартира, то почему нет???
Это абсолютно нормально, а если он развелся и все оставил семье, и квартиру и машину, его же не удачником не назовешь!!!
Не нормально, когда парень живет с парнем, а у вас молодой человек все в порядке и нормально! Наслаждайтесь!!!!