Отношения

Нормально ли 25-летнему парню жить с 43-летней женщиной?

Нормально ли 25-летнему парню жить с 43-летней женщиной (очень красивая) , она в разводе, сын у нее уже взрослый, материальных проблем ни он ни она не имеют - т. е. никакого спонсорства. Никаких обязательств, планов на будущее - просто живут и все. Ездят отдыхать, ходят на свидания, проводят вместе досуг.
Оксана Ш.
их дело, главное чтоб им друг с другом комфортно было.. . а уж кто и что там думает, должно быть по барабану...
Людмила Бандурко
Лучший ответ
Это их жизнь, им хорошо вместе, значит так и должно быть!
Ну не с козой же он живёт, Ё-К-Л-М-Н!! ! А с молодой женщиной!
Для меня не приемлимо
Was Born To Be Happy
Конечно же, это не нормально!! ! Что же тут нормального!! ! Но я знаю пару: ей 51 год, а ему 22 года - вот это реально омерзительно!! ! Повторяю, омерзительно! !

Дмитрий, скажу честно, если вам хорошо вместе, то живите в ваше совместное удовольствие!! ! В принципе, разница 18 лет, ничего так....
Виталий Д Это не про меня - у меня девушка ровесница. просто есть друг - и его многие как-то осуждают, причем открыто - хотя я лично не вижу никаких проблем - это же понятно что это просто роман, да и выглядит она просто супер. Просто какое-то странное отношение вроде бы адекватных людей.
по сути своей не очень, но какое им дело до других, если им хорошо!!!?
Gulnur Gulnur
Лишь бы им хорошо было!
К-Два Лео
Наверное, не очень нормально. Но что-то в этом есть. Пик сексуальности у мужчин приходится на 30 лет, а у женщины на 40. Может у них полное "созвучие". Но с другой стороны - никаких же перспектив. Через 10-15 лет разница в возрасте будет очень наглядной. Отношения неминуемо будут меняться. А вообще, если не заморачиваться на будущее, им сейчас хорошо вместе - значит нормально. Хоть и нестандартно для общества.
Олеся Lisёn'ok
Есть такое сексуальное отклонение "геронтофилия" - влечение к лицам постбальзаковского и преклонного возраста! если же у него нет этого отклонения то все равно у этих отношений нет будущего и они обречены на неудачу! возможен лиши очень скоротечный роман! как известно женщины увядают гораздо быстрее мужчин и скоро она станет ему не то чтобы неинтересной а прямо скажем старой!
В наше время мальчик с мальчиком уже никого не удивят....
Виталий Д Честно, вот сколько живу в москве - ни разу не видел этих голубых - чтоб шли там два парня в обнимку :)
а ему просто удобно она вокруг него как вокруг своего ребенка кому такое непонравится
Максим Зубарь
а почему бы нет? помоему нормально. раз всех все устраивает)
нет)
Виталий Д почему? Она совсем не старуха, выглядит обалденно - дай бог в 25 лет так выглядеть.