Отношения

Девченки вопрос вам! как вы думаете, если парень немного ниже девушки, это нормально или это все-таки стремно?))))

это нормально, мой любимый мужчина ниже меня почти на голову и у меня комплесов вообще ноль!!!! если любишь, то все эти тупые правила херня!!!!
Дильназ Еркинбекова
Лучший ответ
Ляжете - сравняетесь
Н*
Н@стеньк@ ***
На любителя думаю. Мне бы было как-то стремно.
в постеле все одного роста ))))) внешность, рост, фигура, возраст - не главное. главное - отношение и уважение партнеров
Ruben Mkrtchyan
Не нормально, главное что бы вас, вернее у него не возникало комплексов, по этому поводу
Artur Malic
Нина Бронникова у него не возникает, а вот мне кажется, что я такая здоровая кажусь на его фоне, короче я комплексую)))
в постели конечно все равны, но если у вас не только постель в планах.... в принципе, если немножко ниже то норм, а если уж на голову, то ничего хорошего. с лица конечно воды не пить
главное не рост а твое отношение к этому человеку и его к тебе
Если ты задумалась об этом, значит уже не твое! Всегда будешь свои мысли ловить на этом! Так что не обнадеживай парня!
Sobirjon Alimqulov
если по таким вопросам заморачиваетесь -----то он вам и не нужен!!!!
Андрей Зубков
Нина Бронникова возможно....
Если парень симпотишный это вообще не проблема)) ) А если ещё и любимый то это совсем не важно!!!
Не заморачивайтесь на этом, есть вещи по важнее)))
Ренат Ахметов
Почему... Это прикольно...)))
фигня! совершенно все равно. когда я на каблуках, мой МЧ со мной одного роста, и мне поооо фиггууууу это. дело ведь совсем не в росте)!!!!
Erbolat Amirov
Какая разница, главное чувства!
Что за глупый вопрос??? Я тогда спрошу тебя Парень любит парня это нормально?
стремно=)))