Отношения
Как вы думаете,если парень дарил предыдущим девушкам дорогущие подарки, а мне не дарит что это значит?
Значит они до сих пор вызывают у него чувства. Скорее всего он не так бескорыстен, а это оплата за приятно проведённое время
твоя недоработка! ))
деньги кончились.
.
**-------------------------------------------------**
ТЫ СОГЛАСНА ??
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так,… .
ХОТЯ : на самом деле --
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека,
Который не побоится залезть на макушку дерева… …
**-------------------------------------------------------------**
.
ТЫ СОГЛАСНА ??
Женщины -- как яблоки.
ХОТЯ : на самом деле --
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Обнищал)) )
Ну что ты с ним из-за подарков это уже понятно))
деньги закончились, или жалко для тебя
Он просто обжёгся в отношениях и теперь не хочет повторять ошибок, на его чувства к вам это не влияет. Просто считает, что разбаловал их дорогими подарками, красивыми ухаживаниями, а отношения не складывались, а теперь хочет попробывать по-другому построить отношения!!
это значит, что тебе нужен не он а его подарки, как только он это поймёт, то ты его потеряла, хотя тебе то без разницы, тебе то подарки от него нужны, КОРОЛЕВА.
не заслужила ещё....=)))
шучу!! ! всему своё время!!!!
А вы с ним ради подарков, наверное он это чувствует и не дарит ))))
Это значит что Вы его жена!
Кризис, дорогая.. . =)))
Не обижайся, но он тебя не ценит
на тебя видимо денег не хватает
Либо денег нет либо дарит не хочет!