Отношения
Вот как вы думаете,когда парня отбиваешь у девушки, подружки обычно говорят вот он так же тебя легко бросит? Ваше мнение
Не обязательно, значит ему та девушка не очень то и нужна была раз он смог от нее уйти к тебе. А ты если сможешь его удержать и заинтересовать то никуда не денется. Только не опекай его!!!!
Часто говорят: На чужом горе - счастья не построишь, но я с этим не согласен, в жизни, все бывает, так что если это твоя ситуация, продолжай отношения и не думай об этом!
Не факт, всё зависит от контекста.
Прикинь, а если ему понравиться такие действия?
У многих это хобби. Присоединяйся и начни рисовать звездочки за каждого отбитого у подруги молодого человека.
Если "отбивали" специльно, то он "отбиваемый"
и еще отбейте желание быть отбитым)
Ну всё индивидуально, конечно.
Но вполне вероятно, что и бросит. Поскольку отбивать - некрасиво.
Так если этот парень любил бы свою девошку, фиг его отобьешь. А так конечно бросит, и к другой пойдет, таким все равно, с кем и кого бросать.
ненадо лучше парняотбивать1 вполне возможно что твои подруги правы! ((((((да ты се лучше надёш))))))))
Нет просто тебе бумерангом вдвойне прилетит
В вашем юнном возрасте, девушка, это вообще не имеет еще никакого значения идет процесс накопления опыта взаимоотношений, говорят, что люди начинают постигать взаимоотношения между людьми только в возрасте 13-14 лет.. . И, по большому счету, это процесс бесконечный.. . :)
Если он Вам интересен - дерзайте, только иногда спрашивайте себя ЧЕМ он вам интересен...
Здесь ...Ты должна быть сильнее, всех предыдуших девушек. Изучай их и сделай анализ ...и спроси себя "Я сильнее их ???"
Отбила легко у подруги, значит так легко его отобьют и у тебя!!!! Ему же это нравится, быть всем нужным!! ! Нафиг такой парень!!!