Отношения
Парню нравятся развратные девушки-это нормально?
Пусть лучше такой чем никакой. У меня бывший ваще бревно. В жизни ничего не скажет, не спросит в плане секса. Хотя б спросил удовлетворяет меня или нет. О другом я уже молчу. А то как животные посношались и баиньки. Слава Богу мы расстались
такие большинству парней нравятся иначе бы праститутки незарабатывали так их бы небыло
Конечно, нет. Я такого знаю: красавец и умница, блестяще образован в финансово сфере, отец профессор, работает возле космических исследований, мать - в бизнесе. В детстве он не получил достаточного внимания от приличных родителей, в результате долгое время предпочитал секс втроем (бунтовал) . Причем, обе подружки, как минимум шлюхи (в постели согласны на все) . Работал всю жизнь, не смотря на образование - менеджером в стрип-клубе. Сейчас собственный клуб. У него двое детей, которых он полностью обеспечивает материально, тратит на общение с ними два полных дня в неделю (суббота - одному, воскресенье - второму) У младшего - няня. Первую жену, изменившую ему с мусульманином, решительно бросил, хотя сам же и приводил в дом подружек, причем о жене не забывал...: )
Вторая бросила мужа ради него и родила ему ребенка, он пока живет с нею, но с ними живет и еще какая-нибудь шлюшка (а бывает, что и парочка - из стрип-клуба). . Если все это нормально на ваш взгляд, то со стороны выглядит дико, поскольку он нам друг и к друзьям он относится как положено (вот к друзьям нормально - неизменно внимателен и готов бросить все свои дела, только позвони и скажи, что нужен он, или его деньги, тут же примчится! ) и мы за него переживаем.. .

Наталья Язева
ну и рожа,мама мия....
значит он и сам такой
девушка должна быть недотрогой на любях и шлюх-й в постели... тем более чего стесняться если парень один....
значит сам такой и к таким тянется-да ради бога.... жизнь то одна!!
всем нравятся такие) проще стать такой же) даже если ты скромная в жизни и слова лишний раз сказать боишься, технику глубокого минета выучить стоит) поверь от этого будет только лучше, чем думать что все парни извращенцы)