Отношения
вот я заметила парням нравятся легкомысленные девушки !?
вот гуляю и все чаще вижу что парни целуются с девушками легкого поведения или с пьяными им с обычными не интересно с не пьющими ( как заметила ...и смотрят они ток на внешность а говорят блин внешность не важна так что ж тогда ???
Зря ты так думаешь, что нравятся легкомысленные девушки, если только для занятия сексом и то сейчас даже встречаются парни, которым неприятно с такими девушками.
Скромных игнорируют))) ) Знаешь девушки должны выделяться, может быть подчеркивать свою внешность одеждой и не обязательно вести себя легкомысленно и одевая мини и огорять грудь)))
ну если нравиться - это целоваться и трахаться - то да )
"Скромных" точно не переношу. Они, как правило, либо пустышки, либо запуганные, то есть слабые. А слабые люди мне неприятны физиологически. "Скромницы" - жертвы тоталитарного воспитания, будущие домашние диктаторы, тоже ужас. Многие слишком себя ценят, задирают нос, хотя на самом деле цена любой жизни - грошь. Это выглядит смешно и нелепо.
А легкомысленные девушки, как правило, прямолинейны и честны. За то и любим.
Тов Ленин женился на самой ужасной женщине
Важно доверие, а легкомысленных никто не любит.
а женятся на надежных
легкодоступные.. я б так сказала) нравятся в плане того-этого и все)
гуляют с одними, а женятся на других)))))
"Нравятся" понятие растяжимое. Легкомысленные и легкого поведения - не одно и то же. Я бы сказала мужчинам проще "пользоваться" хорошенькими доступными девушками, но мечтают они не о таких.
легкомысленные нравятся только для легких отношений, а если молодой человек уже готов к серьезным, он в ту сторону даже не посмотрит
Дело в том что вот атк вот, на улице 20% парне й гуляет, может больше, может меньше. Есть ещё куча другого населения которая в разных местах гуляет. А есть часть которая вообще дома сидит. Так что, как говорится - это вершина айсберга.
Да, женятся на милых скромницах!)
Легкомысленные нравятся только для развлечения, но замуж таких не берут...
хороший фигурой и памяти девичьей
не мне не нравятся, киска:)
хм.... такие девушки им нравятся только в течение одной ночи, а потом она им уже становится неинтересна.
а если ты интересная девушка с богатым внутренним миром, то понравишься любому нормальному парню, а не тем, кому нужны легкомысленные=)
Знаешь Киска, я тоже долго время думала над этим, и считала что это несправедливо, мол как так, симпотичный парень встречается с круглой дурой, которая позволяет лапать себя в первый же день знакомства. Но позже мне стало даже их жаль. За их яркой внешностью и развязным поведением скрывается попусто ничего! Поэтому парень когда получает своё (секс) он посылает эту девушку куда подальше. А женится на умной и порядочной. Я знаю очень много таких примеров...
Вот я сейчас рассговариваю с другом по телефону, прочетала ему Ваш вопрос и он сказал, что ето бред. Ну конечно же парень на страшную девушку внимания не обратит. Ну главное характер, парням наравятся общительные и весёлые, ну не слишком разговорчивые! А пьяные девушки только так, на мгновение, порозвлечся!