не нравятся ЗАумные. зубрилы, ботанки, через слово цитирующие к. -н. канта или разговаривающие формулами.
умную, эрудированную, юморную дефку даже чпокать интересней, чем пустоголовую куклу
Отношения
Вот мне интересно,почему же вам,парни,нравятся девушки легкомысленные,с отсутствием интелекта.А не просто хорошие,умные
мне лично вот такие нравятся.... Что бы она: курила, не против была со мной выпить когда я этого захочу, когда говорила то в речи ее проскальзывал мат и была визуально симпатичная!!!
Да-да, что это их не мощь нашего интеллекта интересует в первую очередь, а размер бюстгалтера?! ! =)) Наверное, думают, что слишком умные и справятся думать за обоих=)))) Нет, девочки, "просто хорошие" должны понимать, что нормальному мужчине не понравится быть в доме на вторых ролях, и, если они-таки умные, то своим умом не тыкают... А отсутствие интеллекта - это вы зря, это никому не нравится... ну, кроме таких же, с развитием амебы)
С хорошими, умными надо вести себя хорошо, умно, что то делать, стараться. А с легкомысленными так хорошо, потрахал и никаких проблем!
Хорошие и умные, дурачков не любят
Ну прямо точь в точ про девушек ) стенаються в ответах какие все парни глупые и наглые все им умных и хороших парней подавай -
А вечером опосля излития в интернет тяжести своей доли звонят своему очередному пусику чуть глупее неандертальца но зато на иномарке и с квартирой ) *АллЭ зая - я вышла забери меня !* и едут на покатушки по саунам и барам с очередным ебырем )
кто Вам сказал такую глупость. мне они не нравятся, раздражают крайне. особенно подражалы, делающие типа невинные глазки, че_то там пронудят своими вытянутыми губешками, изображая глупышек. не спорю выглядят красиво и хватает ума только в такт постанывать. в остальном пустышки.
но слишком умная девушка это тоже плохо. т. е тогда она будет прошаренной и будет искать только выгоду. или будет обычной зубрилой и занудой неприспособлнной к жизни.
т. е. было б не плохо чтоб она была чуть выше золотой серединой, и тогда ей хватит ума не сказать что она умная. и спутнику будет куда расти...
они женственнее, более податливые и открытые - дают чаще короче, а не прикидывают в уме - этот лысый, этот хилый, этот бедный, этот вроде ничё, но страшно - вдруг такой же как все мужики - козёл и тд...
Мне нравятся с красивой задницей, например. Все равно с интеллектом или без. Хорошие и умные нравятся, конечно, не если задница некрасивая, то я расстраиваюсь....
Нууу,. . с умными надо еще и разговаривать, а с легкомысленными после и говорить ни о чем не надо.
Каждый ищет по себе
Ну что ж поделать...? ) У каждого человека свои вкусы, предпочтения.. . Каждый ищет то, что близко ему по душе...)
Не знаю как другим парням, но мне легкомысленные не нравятся, мне и разговаривать с такими не комфортно. Для меня важен интеллект девушки, но не часто можно познакомится хорошей и умной, что печально. У нас преобладают необразованные пустые куклы, а так хочется взаимопонимания)
ну вот сами посудите... дошло дело до скандала, как обидит женщина недалёкая?... ну брякнет чё нить... сама с трудом понимая чё....А вот умная женщина может сказать такое... что у мужчины проснутся комплексы, о которых даже и неподозревал...)) ) самому нравятся девушки умные и интелегентные... блин, мазохист чё ли...?
кто тебесказал такую ерунду, и вообще каждому своё