Отношения

Девушки вопрос вам Что вы думайте когда парень который вас любит не пишет вам днями? Или вам вообще пох?

Не любит ни фига
Ольга Тиунова
Лучший ответ
Два варианта: парень может быть действительно занят, ну цейт-нот у человека. Или ему может быть все-равно. В любом случае я бы занималась собственными делами. Кому надо -найдет время на общение. По-поводу остальных зачем волноваться? Общение дело добровольное, страдать точно не стала бы, привыкла воспринимать все как есть. А если фантазирую, то осознаю, что это мой выбор))))
Aika ^_^
если он любит и я люблю - значит придется задуматься - не любит. или что то случилось
если я не люблю. а любит он - его проблемы ))))
во-первых такой парень не сможет не писать, во-вторых им пох правда
Аянчик )))
Главное чтоб не огрызался когда я обратилась к нему.
Я накручиваю себе все возможное и не возможное!
Но утверждать что то не имею права, просто могу спросить почему так, что к чему)) Обьясняю что мне не приятно)
Влад Роменский
Им нечем думать. Они все шлю#и, и думают хорошо известным местом...
Игорь Чекалин
Не любит он, любящий всегда найдёт минутку для общения, проверено и доказано личным опытом.

П. с.: муж всегда звонит и пишет в течение дня не смотря на загруженность
Таня Марчук
Если нравится-то я переживаю очень)) У меня сейчас ситуация подобная просто
Ему некогда. Он звонит.
Смотря сколько встречаешься. Я с мужем живу 13 лет и он мне может не звонить и 3-4 дня. Так как работает
И все зависит от отношений))
А у меня его и нет я не парюсь по этому поводу