Отношения

Как вы считаете, если парень платит за девушку (Например, в ресторане), то девушка остаётся ему должна?

И что она должна
Если не брала в долг то не должна, если кто приглашает в ресторан тот и платит, потому что приглашают на угощение, другое дело зачем вы туда идёте, вас дома не кормят? Или же у вас романтические отношения? А отношения предполагают какое-то развитие или прекращение отношений, вот об этом вы должны думать заранее, даёте-ли вы надежду на что-то, например на секс, или не даёте, если нет развития и не даёте надежд то зечем вам ресторан? Просто на халяву пожрать?
Ксения Кирьянова
Лучший ответ
если он её позвал- то это её проблеммы - ничего она ему не должна!
а если она пошла, то пускай думает зачем она туда идет!!
Если об этом договорились вначале, то да.
Ольга Рыбакова
Если она его пригласила, то да.
Если он с ней не спит, то ничего не должна. Потому что он лох.
Елена Полякова
Кто его знает, кто там кому что должен, вы там сами без нас разберётесь...

Факт в том что если они любят друг друга по настоящему, то этого вопроса не было бы, а так получается, вы хотите на шару ПОЖРАТЬ, а в замен что?

А я вам скажу, в замен он получил: СУХОЕ Спасибо!

Вы ответите: а что ещё нужно?
И я вам отвечаю: НИЧЕГО!
и это будет последнее свидание...
Хабиби Хабиби
с меня сегодня таксист денег не взял....
да типа так ) от отношений зависит же
если он в тебя вкладывается то выходит что то хочет взамен
Andrey Kanash
Ну как-бы считается что никто никому ничего не должен! А вот не будет у него денюшек она за него заплатит? И вообще я дома питаюсь а не по ресторанам жру!
Нет .. , он сам дурак
Должна писю
Время провождение