Отношения
Если парень платит за девушку, и она с этим соглашается, значит
Она себе ищет спонсора, потому что ее руки не привыкли в этой жизни что-то делать, отговариваясь тем, что мол мужчина типа главный самец! А что если жизнь то наша меняется! Ну да он сильнее физически, может что то помочь что то принести и что? У нас же давно равные права!
молодец носик:) ^-^
мужчина должен зарабатывать больше чтоб хватало на семью
женщина чтоб хватало на косметику, массаж, подарок мужу на день рожденья и тд
Batyr Najimidinov
5 тысяч в месяц? то есть)))
Есть два подхода в жизни - если она получает деньги мужчины - она должна быть полностью ему подвластна. Это система работает в арабских странах, где женщина стоит куда ниже мужчины и 100 процентно должна его слушаться.
Если же выбирать второй подход - тут женщина имеет одинаковые права - но тогда она должна быть готова держать удар мужской, потому что она зашла на чужую территорию.
Если она не слушается и хочет денег - это проститутка.
При чем тут равные права? Он мужчина, вот и платит. Не хочешь - не плати. Эти равные права превратили всех в бесполых существ.
если мужчина пригласил куда-то девушку, то это автоматически подразумевает, что он должен за нее заплатить. ибо ПРИГЛАСИЛ, это нормы современного этикета.
не знаю всей ситуации, но в общем и целом, если мужчина не может заплатить за свою женщину или за женщину, с которой он хочет отношений, то зачем этой женщине такой мужчина? и дело тут совсем не в спонсорстве, просто если мужчина потенциально не способен содержать свою женщину, которая будет воспитывать его детей, то как предположительный отец он никудышный и она пойдет искать того, кто будет способен их прокормить. это все утрировано, но смысл именно такой.
Greshnic Greshnic
Ну здесь конечно же о матери и разговора не может быть! Она само совершенство! Да, эти законы были раньше, мужчина главарь! Но вы не забывайте, что в те времена женщина тоже работала, например, стирала, убирали, готовила на всю семью, дел хватало! А сейчас 21 век если так рассуждать, то женщина вообще ничего не должна делать, на нее просто должны смотреть, как на картинку, в общем лентяйки!
Batyr Najimidinov
То есть кто больше предложит)) Так как известно что запросы девушек со временем только растут)) Получается, чувств нет, любви нет, а есть только тот кто может за неё заплатить, интересный подход, хотя смотря на современных девушек прихожу к выводу что именно так всё, кто больше даст того и жена будет))