Отношения

Как вы считайте если парень предлагает тебе выйти за него замуж через неделю знакомства - это нормально?

Есть знакомые. . поженились через месяц после первой встречи и уже много лет вместе.
Но как говорится. . раз на раз не приходица..
Серый Балакирев
Лучший ответ
Видимо любовь с первого взгляда еще встречается.
Андрей Ч
Да, я думаю нормально.. . Если конечно не чувствуешь, что он преследует какую-то выгоду..
Роман Цветков
ну еще через неделю разведетесь ...все в порядке вещей
Нельзя полюбить ни с первого взгляда, ни за неделю.

Это игра гормонов, не более.

Это очень несерьезный парень, который на эмоциях совершает необдуманные поступки.
Андрей Башин
Не думаю. Ни он ни ты не знаете друг-друга. Нужно время.
Дана Дулатовна
Нет, это не нормально.... Серьезный адекватный человек такого делать не будет...
Анна Зайцева
мой второй (уже бывший) муж так сделал, жили вместе 5 лет
Елена Дятлова
значит лучше вас не кого нет
Елена Ковач
это нормально... вот если согласишься то это уже не норм=)))
нормально. я так и вышла замуж))))
КАнеша. А то скоро ты про него все узнаеш и не захочеш замуж, хорошая стратегия)
Natasha Sherbakova
нет )))))))))
либо дурак, либо маньяк, либо прикалывается )
А вдруг судьба?
Всё путём..
вот я и вышла....
почему бы нет, единственное познакомимся и посмотри какая у него семья! если все будет ок так в перед! Желаю всего хорошего!
бред.
мне тоже предлагал.. . вот 6-й месяц встречаемся, он и до сих пор через день предлагает)) ) пусть себе предлагает)) ) всему свое время)))
нормально, но не серьезно!
вот согласиться, это было бы уже не очень нормально!