Отношения

Почему мой любимый не предлагает мне выйти за него замуж? Ему 19.

Вот блин у вас, девочки, одна проблема в жизни и одна мысль на всю голову!! ! Пацан жизни еще не видел, ни работы, ни образования, только из школы, еще никто и зовут никак - давай бегом женись! Скоро на выпускном в детском саду будущих женихов столбить будеуте!
Александр Кисель
Лучший ответ
у меня куча знакомых, которые начали семейную жизнь в 18...сейчас им по 23 (скоро 24), хорошо живут, так что если уверена в нем, то не тяни кота за яйки))
Кирилл Михеев
Не торопится, не уверен пока в себе и в своих возможностях
А зачем? Если он и без замужества и без всяких обязательств и так чпокает тебя
Зеленый еще. Все спереди :)
Tdk_Alim_Pvl Xd)))
рановато для него
Aleksey Karpenko
Молод еще.
причин много может быть. но главное-содержать семью еще не может
Татьяна Зечу
Что он будет с женой делать в 19, интересно.
Вся жизнь впереди.
Браки по малолетству редко бывают долговечными.
Баглан Кадиров
Рано ещё ему.
не готов или не хочет :)
он умный)) ) хоть и молодой еще)))
Нина Ермолова
Потому что эго что-то заставляет!
Молодой ещё,пусть немного погуляет на "свободе".
Павел Шпак
а зачем? видьмо то что от тебя нужно он уже имеет
Vaselesa Volochaeva
Жениться до 30 лет... зачем? ты же сама его потом запилишь... хочу то.. хочу это...
Danik Belov
Потому и не предлогает, что 19
дайте ему ещё немного погулять не женатым
Антон Булатов
не предлагает потому-что ему 19 лет.
он ещё не нагулялся и все такое.
Девушка милая, почему вы видите проблему в него? Вы не думали что он глядя на вас видит то что заставляет его откладывать женитьбу . Посмотрите на себя со стороны, готова ли вы к такому ответственному шагу ?
Иван Лебедев
Сама ответила на свой вопрос, ему 19
очень рано парню в 19 жениться)