Отношения
вышла замуж в 19 лет,мужу 28,и все вокруг говорят,что это ненадолго,так как в моем возрасте брак-глупость несусветная(
Правильно говорят.
а тебе что важнее - свои ощущения или мнения чужих людей? никого не слушай! любви!
Меньше слушайте окружающих. Вышли замуж и живите счастливо со своим мужем.
А вы меньше слушайте всех и будете жить счастливее!!!
Я вышла замуж в 18 лет. сейчас 43,получается на долго!
Твоя жизнь и какой она будет только в твоих руках.. .
ведь они живут свою жизнь, а ты свою.. .
будь счастлива и не обращай внимание на всяких "доброжелателей"
Говорят, а ты не слушай.... говорят, а ты не верь))
Слушай своё сердце.. . Бывает и в 19 лет человек готов к браку, а бывает и в 35 не готов, ещё ребёнок...
Да не слушай ты некого! Мало ли кто и что говорит! Здесь не может быть советчиков. У тебя есть своё собсвенное мнение вот и предерживайся его! Все люди несовершенны поэтому никто не вправе решать надолго это или нет: ) Удачи!
Если вы любити друг друга, то никого не слушай. Всё зависет от вас. Можно и в 30 лет выйти замуж, но через год развестись. Всё в ваших руках.
Не слушай никого!! ! Это твоя жизнь! А разница в возрасте в любви не помеха! Ведь главное, чтобы вы ЛЮБИЛИ друг друга!
а я вот жалею, чего ж не вышла-то в 19 :) !!!
по моему правильно говорят, не нам судить