Любил бы не женился, что себя теперь накручивать, тем более беременную. Хотя может быть гормоны. Родите и забьете на все, у Вас появится действительно любимый человечек.
И не слушайте тех, кто говорит отпусти. С какого это интереса перепугу, чтобы мамой-одиночкой остаться? Слишком дорогое удовольствие.
Отношения
вышла замуж но чувствую что муж любит свою бывшую,.. а у нас ребёнок скоро будет, как жить если постоянно это ощущаешь?
Может вы накручиваете себя сами? Это домыслы или есть какие-то реальные подтверждения?
я бы ОТПУСТИЛА ...
потому, что ЛЮБОВЬ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО !
И БЛАГО для любимого будет для него тоже радостью ..!
как бы больно не было
,но родители отпускают детей в жизнь ..,так же и здесь. .
а Бог всегда вознаградит вас за правильный выбор и тоже пошлет вам утешение и Благодать ..
когда увидит ваше СМИРЕНИЕ и ТЕРПЕНИЕ! и что вы думаете о другом, а не о себе ...
потому, что ЛЮБОВЬ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО !
как бы больно не было
какая мерзкая история... надо его напугать)))
Принять как должное, как на войне, если получиться будет полегче.
Об остальном раньше надо было думать. .
Соорь, да действительно мож гормоны просто?
Об остальном раньше надо было думать. .
он же с тобой, и ребёнок ещё есть, всё будет хорошо! )
я бы постаралась, чтобы он про эту бывшую не вспоминал, а если не получилось бы, то я не смогла бы с ним вот так жить.. . зная, что любит другую...
Деточка, если он рвется - не держи! Со всем, что ждет тебя справишься...