Отношения
Можно ли выйти замуж за человека которого не любишь?
человека можно безгранично уважать, испытывать к нему благодарность, в конце концов есть долг перед человеком, обещания, данные родителям... В общем, МОЖНО... И такие браки, основанные на благодарности и уважении, намного прочнее, чем браки по любви, котора, как известно длится около 3х лет и ...амба!
а зачем ?)
Дорогая моя, хорошая девочка!! ! Не вздумай!! ! О да, какое уж там счастье! Тебя будет раздражать его привычка шмыгать носом, смотреть по вечерам футбол и все в таком роде.. . В общем, все, что любимому было бы прощено в нелюбимом вызовет огромную злость, со временем перейдущую в ненависть!!! С опытом это проходит. Таких "любящих" будет у тебя.. . Если конкретно- замуж только по взаимной любви!
Не стОит портить жизнь ни себе, ни ему!
Можно. . Когда вас любят, когда налажен быт, вы сами не заметите, как полюбите.
Можно любить, не кипя страстями.
попробуй....)))
замуж то можно но каково потом покажется в жизни то? т ведь не корова, которую на базаре покупают за дойность. !!лучше уж как то самой определиться в партнерстве..
можно, а последствия? дети от нелюбимого....
некоторые так и делают.... не знаю почему
Ксюша Боровинская
из за денег ...
Елена Колесникова
а вы бы так сделали?
Брак это желание государства быть рядом
можно конечно ..
можно... а смысл?
Можно, но не нужно.
Не стоит себя насиловать, жить с нелюбимым человеком в тягость, ты будешь несчастлива, и если друг влюбишься в кого-то другого... то будешь упрекать себя в том, что вышла за него. Хорошенько подумай.
Конечно.
в нашем мире можно все.
наверно можно, и видимо достаточно часто можно
можно хоть за оленя выйти, вопрос зачем это Ему нужно ?
Зачем ???
сначала сама ответь: зачем? нужно ли?
иначе потом всю жизнь будешь искать ТОГО, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ, и локти грызть.
Azamat Hamrayew
вот и мне так кажется,я бы не смогла даже рядом с ним прилечь...не то что бы детей....а мама говорит что лучше когда тебя бы любили..а не наоборот...а я верю во взаимную любовь еще..
Выйти замуж можно но только долго ли ты сможешь с нелюбимым прожить. Не вижу смысла в таком браке
можно, но ты подумай тебе ето надо.
Можно. Брак по расчёту называется.
да, лучше так, зато спокойней, переживать ни за что не будешь
Выйти можно но лучше это не делать ни при каких обстоятельствах.