Отношения

Можно ли выйти замуж за человека которого не любишь?

Azamat Hamrayew
человека можно безгранично уважать, испытывать к нему благодарность, в конце концов есть долг перед человеком, обещания, данные родителям... В общем, МОЖНО... И такие браки, основанные на благодарности и уважении, намного прочнее, чем браки по любви, котора, как известно длится около 3х лет и ...амба!
Са
Самый
Лучший ответ
а зачем ?)
Дорогая моя, хорошая девочка!! ! Не вздумай!! ! О да, какое уж там счастье! Тебя будет раздражать его привычка шмыгать носом, смотреть по вечерам футбол и все в таком роде.. . В общем, все, что любимому было бы прощено в нелюбимом вызовет огромную злость, со временем перейдущую в ненависть!!! С опытом это проходит. Таких "любящих" будет у тебя.. . Если конкретно- замуж только по взаимной любви!
Зиля Фарзалина
Не стОит портить жизнь ни себе, ни ему!
Ирина Егорова
Можно. . Когда вас любят, когда налажен быт, вы сами не заметите, как полюбите.
Можно любить, не кипя страстями.
Игорь Бурцев
попробуй....)))
Ника Зайцева
замуж то можно но каково потом покажется в жизни то? т ведь не корова, которую на базаре покупают за дойность. !!лучше уж как то самой определиться в партнерстве..
можно, а последствия? дети от нелюбимого....
некоторые так и делают.... не знаю почему
Сайын Кабдолов
Ксюша Боровинская из за денег ...
Елена Колесникова а вы бы так сделали?
Брак это желание государства быть рядом
Oleg ***
можно конечно ..
можно... а смысл?
Можно, но не нужно.
Не стоит себя насиловать, жить с нелюбимым человеком в тягость, ты будешь несчастлива, и если друг влюбишься в кого-то другого... то будешь упрекать себя в том, что вышла за него. Хорошенько подумай.
Тина .
Конечно.
в нашем мире можно все.
наверно можно, и видимо достаточно часто можно
Костя Король
можно хоть за оленя выйти, вопрос зачем это Ему нужно ?
Зачем ???
Kutman Kokonbaev
сначала сама ответь: зачем? нужно ли?
иначе потом всю жизнь будешь искать ТОГО, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ, и локти грызть.
*** Люба ***
Azamat Hamrayew вот и мне так кажется,я бы не смогла даже рядом с ним прилечь...не то что бы детей....а мама говорит что лучше когда тебя бы любили..а не наоборот...а я верю во взаимную любовь еще..
Выйти замуж можно но только долго ли ты сможешь с нелюбимым прожить. Не вижу смысла в таком браке
можно, но ты подумай тебе ето надо.
Можно. Брак по расчёту называется.
да, лучше так, зато спокойней, переживать ни за что не будешь
|N
|404 Not Found
Выйти можно но лучше это не делать ни при каких обстоятельствах.