Отношения

А вы бы вышли замуж за человека, который требует всегда готовить, делать и закручивать консервы, убирать, за

зарабатывать не меньше его, в село на выходных ездить и на огороде работать, да так, что все везде идеально было, при друзьях лишний раз рот не открывать, жить с ним и его родителями (с родителями невесты не хочет, а снимать не хочет) , во всем им угождать, носить закрытую одежду, высокие каблуки... Сам притом не красив и ревнив, а если что не нравится-либо меняйся либо уходи. Вышли бы за такого)?
если сомневаешься, значит скоро сбежишь. можно не тянуть, освободить вакансию
Екатерина Шамарина
Лучший ответ
нет. слишком до хрена требований при минимальной отдаче
не, я хачей не люблю
Assem Kenessova
на кой хрен мне такое счастье? я в рабыни не нанималась.
Vladimir Shutkov
я с таким прожила, когда он меня ваще загнобил, загулял, развелась и счастлива
Мария Простова
да, конечно!
Игорь Манохин
А какает он, наверное, цветочками! Нет, слишком много требований.
Кайрат Акпанов
уверен, что есть женщины, которым даже за такого мужа было бы в радость выйти.. .

если честно, то большинство того, что он требует в какой-то степени есть женское предназначение-доля в этой жизни, а в наше время, женщины обленились и обнаглели, всё меньше и меньше что-то делают и всё больше и больше требуют.. .

но лично я ни чего ни когда не прошу-требую-заставляю!! ! для меня важно что бы всё, что бы женщина не делала для меня был от души, по её собственному желанию! !
Да и лично я много не требую, сам могу себе сделать практически всё, кроме как вкусно приготовить, но от бутербродов и кофешек ни кто не умерал...)))
Хотели равноправия? Вот и работай ещё в купе с этим всем :D
Олег Труханов
Беги от него!!!! и уже сейчас.... он тебя живьем закопает.... ИВАНКА.... прошу тебя!!!!
Марат М
Не мала баба хлопоту-купила порося
Да все, в том числе и я были бы в ах*е, если бы я вообще вышел замуж.
Любовь зла.. .
От одного такого бежала, к другому прибежала, так тот к кому прибежала оказался намного хуже того от кого бежала...
юмор: американец приходит к русскому домой, его провожают в уютный дом.. .
американец: " ой у тебя так чисто, хорошая у тебя дом работница!
русский: " не это жена убирадлась"
содяться за стол, а стол от еды ломится и все так вкусно
американец; "какой у тебя повар молодец так готовит.... ммм
русский: " не эт жена готовила"
в сад выходят а там цветов видимо не видимо
американец: ни че се у тя садовник молодец
русский :" не эт жена"
американец" И ЧТО ТЫ С ЭТОЙ ЛОШАДЬЮ ЕЩЕ И СПИШЬ?!!! "
А ПАРЕНЬ ЭТОТ ЗАЗВЕЗДИЛСЯ !!!он женится на ком угодно только не на любимой женщине и не с целью сделать ее счастливой а с целью облегчит себе жизнь, ЭТАКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЕЩИ И ПОСТИРАЕТ И ПОГЛАДИТ И РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДЕТ ...И ЕЩЕ И БУДЕТ РАБОТАТЬ, ТАК НА НЕЕ ТРАТИТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ!!!! НИ ВЖИЗНЬ БЫ НЕ ВЫШЛА!
Аня Кудина