Отношения

Не могу выйти замуж. Где мне искать мужа? Куда ходит сегодня молодёжь?

Сам найдёт. Женщины не ищут мужа. Так не должно быть. Это мужчины ищут жену.

Молодёжь либо ходит в ночные клубы, либо сидит в соц. сетях и на сайтах знакомств.
Елена Кононенко
Лучший ответ
Татьяна Труфанова Еще как ищут. Вы не в теме. Кто дома сидит и прынца ждет та дурочка останется старой девой
Не мучай себя. Кого ты себе найдёшь-то? Дебила из поколения пепси? Ну, будет он у тебя валяться на диване. вонять своими носками и дрочить Ворд оф танкс. Тебе надо?
Алиса Чернова
Какая разница, где она ходит? Самое главное, что жениться они совсем не собираются.
Фото+краткие сведения о себе-и в категорию повыше-"Знакомства".И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!
Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучать до конца жизни.
Татьяна Труфанова Серега! Ты ничего не перепутал? Ориентацию к примеру?))
Ты так всех женихов распугаешь)))
Iles72.72 Tassaiev
Сколько тебе лет-то?

А вообще если тебе сильно припекло штамп иметь и пофигу за кого замуж лишь бы был - иди в брачное агенство, плати свахе и кого-нибудь тебе подсунут.
Скока лет, где живешь, кого ищешь )
Алданыш Сагинтаева 28, Нижний Новгород
Неправильная постановка желания и ход мыслей.... надо говорить себе: <Хочу, чтобы меня взяли замуж>, а не <Хочу выйти замуж>....
Towards Todeath
Кнопки все давят.
Нина Смородина
приходи на местное религиозное собрание
Юлия Гриб
молодежь ходит смотря по интересам, кто в боулинг поиграть, кто в ночные клубы, лучше в бильярд, там парней больше, в тренажерные залы, катаются на роликах или скейтах, да много можно интересов найти, там и познакомится недолго
В бар..
Зачем тебе это? Ты хоть что нибудь умеешь? И сколько тебе лет?