Отношения

Девушки, вы бы могли выйти замуж за кавказца? За настоящего кавказца, а не таджика, торгующего трусами на рынке

У меня соседка с двумя детьми вышла за кавказца, помог поднять этих детей, сейчас они уже живут своей жизнью. А они поднимают еще и своих двоих детей, тянет он семью здорово. Хотя испытаний им судьба дала много. Если сложиться выйти за такого - дай Вам бог. Что касается Вашего открытия, что таджик, торгующий трусами это кавказец - как то Вы в школе прогуляли один урок, а вот торговли трусами - этот кавказец, про которого я рассказываю летом торгует помидорами на рынке, правда его оборот не ящики а фуры. Почему летом - остальные месяцы он строит - он совладелец фирмы, которая одновременно занимается строительством, и оптовой торговлей с Грузией. Так что если поможете ему подняться на ноги, что бы он стал главою фирмы торгующей теми же трусами в масштабе нескольких рынков города богатой женщиной станете.
Анвар Сапаев
Лучший ответ
А какое отношение таджики имеют к кавказцам?
а чем настоящий кавказец занимается... работает в шахте или на заводе... или оружием наркотиками торгует... или воровством рэкетом... ни одного кавказца не видел чтоб он работал на производстве ...и не надо ля ля ..
Марина Каправчук Расскажи это знаменитому российскому хирургу Лео Бокерия.
"За настоящего кавказца, а не таджика"
Я все понял. Таджик - это поддельный кавказец. Контрафакт, одним словом. Таким и отравиться можно.
Ярослав Бычков
Я против женского рабства, поэтому никаких отношений с чуждым менталитетом.
**
* *
ни за что! традиции разные, нормальной жизни не получится.
Юра Онищенко
Нет. Либо он бы меня прибил, либо я его.
M Kaderov
кавказцы приезжают с кавказа сюда как в бордель. отдохнуть и умерить спермотоксикоз. русские бабы для них так же как и для таджиков такие же грязные как и проститутки на обочине поэтому для семьи не сгодятся. думаю настоящий кавказец не женится на русской
милые девушки, настоящий кавказец, НИКОГДА не возьмет в жены девушку не своей национальности.
***k I R A***
M Kaderov Лично знаю двух чеченцев, женатых на русских.... и еще одного лезгина.
Юля) а вам предложения что ли поступили?))))
чернильница обнаружена!
Нет. Ни за что. Во первых большая разница менталитетов и традиций.
Во-вторых, когда вскрывается первое, женщины хотят развестись и уехать им не отдают детей. Никто с их правами не считается заграницей. Вот и плачут потом.
Инна Уколова
нет. никогда и ни за что.
Если бы он жил на територии нашей страны то возможно. я не нациолистка
Ангел 666
таджики не торгуют, они работящие, а настоящие кавказцы барыги все
а чо, кавказцы трусы не продают что ли?
Если это мой последний шанс выйти замуж и при условии, кавказец христианской религии, из хорошей семьи и соответствующим образованием и положением в обществе