Отношения
если девушка толстая-её шансы выйти замуж равны "0 "? )))
А я полная и поклонники есть не жалуюсь!
Нет, её шансы выйти замуж зависят от степени общительности и широты кругозора. можно быть стройной и красивой, но быть интересной лишь на один раз!!!
это почему? женятся не на костях или жире
женятся на человеке
и помпушечки часто бывают куда милее злобных костлявых фурий
женятся на человеке
Если девушка с комплексами, тогда ее шансы равны нулю. :)
А Вы считаете .что всем мужчинам нравятся худышки? совсем нет.
да ты что! что теперь все идеалы что ли))))))))
Нет, конечно. Но поискать любителя придется долго!:))
Для большинства да. Эталоны красоты другие и многие мужчины не рискуют встречаться с полными ..
Да ерунда какая! Простите за прымитив, но на каждый товар-готов покупатель!
ну может найдется мужчина, которому нравятся калоритные дамы
Если всегда будет думать что толстая и не привлекательная тогда шансов мало. А если будет любить себя и гордиться собой, тогда отбоя не будет. В толстушках есть такой шарм, жаль что многие не пользуются.
ну че за бред ) есть мужики которым нравятсья пухленькие женщины и не мало причем
Интересно, с чего вы это взяли? Полноценные мужчины жён по габаритам не выбирают, нужно просто любить и понимать их., А если девушка с внешностью модели мозгами на курицу похожа, о чём с ней разговаривать то. Они с костями таскаются только, а женятся на нас, обычных.
главное не полнота, лишь бы человек хороший был. и ещё на каждую касрюльку есть своя крышка
нет, знаю много мужчин которым нравяться полные дамы
кто такое придумал?
Вы даже не представляете скольким мужчинам нравятся девушки в теле!
Ни фига подобного: -) !!!
у всех есть шанс выйти замуж... а толстая девушка может похудеть что увеличит ее шансы
НЕТ!! ! У нее есть такие же шансы, просто нужно быть уверенной в себе
Параметры полноты бывают разные. Между ожирением и полнотой большая разница! И всетаки, лучше полная и веселая чем худая злюка1
Это всё ерунда! Девушку выбирают внезависимости от её веса .